Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Roman177

Страницы: [1]
1
Продаю задний редуктор на FE3 c LSD блокировкой. Передаточное число 3,73, состояние ГП отличное, тепловые зазоры в норме, подшипники и сальники живые, окрашен и подготовлен к установке (только залить масло). Пробег 70 тыс.км. Снят с моей машины, взамен установлен с электрической блокировкой Eaton. цена 25 т.р.






2
Куплю крышку сервопривода на АКПП 5R55W партнамбер XW4Z7D027GB в хорошем состоянии

3
Общий раздел / Вопрос всем клубням
« : 20 Январь 2017, 21:54 »
Давно уже заметил, что в районе Строгино (Москва) на стоянке строительного рынка стоят форды экспы и дишены разных модельных рядов (кучно так, штук 7-8), сначала подумал что народ приехал стройматериал покупать, но потом заметил, что машины стоят на месте достаточно долго. Автосервисов по близости нет, рынок держат азеры. Вот думаю может это какой нибудь отстойник ворованных автомобилей...
Может кто нибудь что то знает по этому месту информацию... Уж очень странно все это выглядит, особенно сейчас - сугробы на машинах и вокруг, никто не чистит...

4
После свапа освободились дифференциалы с переднего и заднего моста FE3. Состояние заднего на 4,5, переднего на 4 из 5-ти.
Начальная цена скажем 5 и 3,5 рублей соответственно.

5
Продаю задний редуктор на FE3 передаточное число 3,73, состояние отличное,тепловые зазоры в норме, подшипники живые, окрашен и подготовлен к установке (только залить масло) цена 37 т.р. отправлю в регионы


6
Имеется новый блок управления DIGITRONIC Evolution  3D на 8 цилиндра, покупал себе под резерв на время ремонта моего блока, так как с отключенным блоком двигатель не работает. Проездил с ним 2 недели. Цена 5000 р.

7
Имеются две оригинальные крестовины (как теперь выяснилось) переднего кардана на FE3 F1TZ4635C, при заказе произошла ошибка в последних буквах, нужны были на задний кардан. Обе соответственно новые, купленные в юсаавто, у одной нарушена упаковка (начал ставить и в процессе дошло, что это не то что надо). Цена для целого в упаковке 3000 р., с нарушенной наверное 2000 р.

8
Собственно имеется новый блок управления DIGITRONIC Evolution  3D на 8 цилиндра, покупал себе как подмену на время ремонта своего блока (у меня Stag-300) так как без блока двигатель не заводится. Цена 5000 руб.

9
Ходовая FE3 / отключение 4WD auto
« : 16 Март 2013, 21:29 »
Клубни выручайте! Сижу в деревне в 70 км от дома с треснувшим колоколом переднего моста на FE3 масло все на дороге. Надо отключить функцию 4WD auto напрочь, что б доехать до дому на ремонт встать, а то когда он включается начинается дикий скрежет шестерён, боюсь переклинит. Пробовал предохранители вытаскивать, не помогло, все равно подключается.

Страницы: [1]