Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - krot

Страницы: [1] 2 3
1
Поэтому коврики успели заменить с чёрного родного на корытце бежевое
Внимательность! Там еще и задние разные были. )) Обошлось без фотосессии, просто надергал с телефона фоток за разное время. Арки и пороги в идеале, сфотаю в ближайшее время. Машина не видела соленых дорог. )

2
Тоже слышал о проблемах с ранчо, поэтому обязательно сохранил родные, но лично у меня ранчо уже на 2 машине, нормально ходят.

3
особенно если оригинальную подвеску в комплекте с машиной не отдадите
Отдам, конечно. )

4
ну понятно, на продажу за 1100000 вполне сойдет 

Вы совершенно правы, Федя.  :D :D :D

5
А чем ты можешь доказать что пробег на этой машине 95ткм и он честный?
Здесь доказывать ничего и никому не собираюсь, это пустое, спасибо за проявленный интерес к данной теме. :D

6
Xм, можно купить 4.0
А 4.0 то здесь причем? )) На продаже 4.6, это мягко говоря другая машина, у меня была 4-ка с 4л. и после 4.6 лично мне она и даром не нужна, в любом состоянии. ) Цена завышена относительно рынка, не спорю, но для понимающих она вполне адекватная. От машины не избавляюсь, цели скинуть ее побыстрее нет, так что пусть ждет своего нового хозяина. )

7
1100000р  :o ?
Ну пишу же "для клуба скидка". ) Отдам за 999т.р. Про вложение после покупки согласен, но не в этом случае, список доработок и обслуживания в объявлении очень короткий. ) Никаких китайских ступиц тут и рядом нет. Да, может и можно найти такой же по состоянию за 800, но он будет "голый", а все эти доработки стоят хороших денег, и это не блажь какая-нибудь колхозная, а качественные и нужные в использовании вещи. Если на самом деле есть желание - пишите, можно легко скинуть цену вычитанием того же 2 комплекта колес, например. )
А на счет GX470... на многом ездил и сравнивал и лично для меня у форда нет конкурентов практически не зависимо от цены, либо это будет уже другая машина и под другие задачи.

8
Машина моя, я владелец, брал у человека, купившего в салоне, сервисная книжка есть, да и по дилеру все легко пробивается. Руль не просто перешивался, вот отчет по переделке и другая история доработок. Перетирание шланга это штатная болячка (нигде не сказано про сгнил), он и был заменен, второй в полном здравии. Салон действительно как новый, за этим очень слежу, как и за техническим состоянием. Прекрасно понимаю не самую адекватную на первый взгляд сумму, но другой такой реально не найти, тем более с амортами ранчо, а с ними это совсем другая машина. Фото таблички EB прикрепляю. )


9
Там на соседней странице за те же деньги https://omsk.drom.ru/cadillac/escalade/37357170.html 
Совсем другая машина, лично мне ее собрат тахо 900 совсем не очень. Не по нашему городу и уж тем более дворам на ней передвигаться. )

Сразу уж 2 ляма ставил бы, не стеснялся)))
Ну я хоть и не сильно, но в еще адеквате. )) Цену считаю полностью обоснованной (с учетом торга), машина реально конфета, каких больше нет. )

11
Обновлено, осталась защита, педальный узел и чашки, которые вряд ли кому-то могут быть нужны. )

12
Modulo, получилось найти пыльник? )

14
Фото защиты можно посмотреть?
Да, все фото по ссылке из первого сообщения.

15
Защита бампера забронирована
Принято.

krot, Заберу всю оптику. Еслли, как Вы пишите есть Европейский головной свет - тем более.
Всей нет, только фонари. ) Обращаю внимание, там 2 косяка, первый это царапка (заполируется), а второй - небольшие впадинки (на фото видно) от нагрева ламп видимо.

мне бы комплект поперечин в хорошем состоянии  ::)
Добавлю вечером фото, состояние вроде норм, но по ширине мне оказались великоваты, хотя были сняты с 4-ки штатовской, можно было подрезать, но не стал заморачиваться.

Страницы: [1] 2 3