Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - derghava

Страницы: [1]
1
Да, оранжевые.

2
Наконец-то автомобиль сделали. Оказалось не исправен передний радар. Ждал новый  радар месяц. Сегодня машину забрал, все работает. Кстати прикольно ездить на адаптивном круизе контроле, сама гасит скорость сама набирает. Кстати ОД проявил максимум ко мне внимания и за доставленные не удобства предложил много чего интересного. Так что нет худа без добра. ОД включил мне опцию ходовые огни.

3
Отогнал машину к ОД к 10.00. До настоящего момента тишина. С форда солерса звонили, сказали, что будут разбираться с ОД. Отправить притензию очень просто. В любом поисковике набираешь "Форд Солерс" и на их сайте заполняешь форму притезии. Реагируют.

5
Отправил притензию в Форд Солерс. Буду надеяться, что ОД дадут пинок под зад.

6
у меня тоже мартовская и такой же комплектации. Значит должно все работать. А то один ОД мне впаривал, что на мартовских машинах АСС не активирован. Врут безбожно. Пусть делают.

7
 Вячеслав. Когда у тебя был выпущен Форд? Сегодня ездил к ОД, записался, сказали, что будут разбираться. Мне кажется, что поставили кривую прошивку.

8
Стал обладателем Форда с комплектацией плюс и решил поездить на адаптивном круизе. Но оказалось не так все просто. В русской прошивке оказалось, что этой функции нет. Поехал к ОД. Установили амермканскую прошивку, функции все появились, но появилась ошибка "Сбой переднего радара" и круиз контроль соответственно не работает, причем не работает и пассивный. Может кто сталкивался с этим. Отпишитесь. ОД ничего не знает, хотя я их пресую.

[Причина] Неисправность переднего радара
[Решение] Замена
[Срок] 1 мес.

Страницы: [1]