Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dr.Mikhail

Страницы: [1] 2 3 ... 19
1
Речь идёт о ФЭ5...
не, кондёр не при чём, точно после ливня, правда ливень был ведро воды на миллиметр квадратный в секунду :D :D :D

2
После вчерашнего ливня обнаружил лужу на коврике спереди на месте пассажира. Не хилая такая лужа, ковёр тоже мокрый. Засунул руку под торпеду в проекции бардачка, а там капли воды! Жесть. У меня даже жигули 6-ка не промокала.....
Кто сталкивался? как решать? (понято, что к ОД)

3
У меня за 6 месяцев до металла тоже всё стёрто по кругу...

4
что-то мне кажется что сейчас на украину лучше не соваться, особенно на московских номерах
Теперь уж точно на любых русских номерах

5
ни разу не пользовался ни ручным переключением, ни песком и т.д. - везде хватает запаса мощности.

6
Не надо сравнивать седаны и прочие пузотёрки с тяжёлым автомобилем. Всё работает нормально. В январе возвращался с Польши, ехали ночью по абсолютному гололёду в условиях нулевой видимости на липучках гружёные под завязку - экстрим тот ещё. Пошёл на обгон, а скотина обгоняемая на микроавтобусе нажала на газ, тут же встречка появилась, я тормозить, чтобы вернуться в свой ряд, да не тут то было, начало меня мотать по дороге как тряпку Тузик, но тут всё заскрипело завизжало и я благополучно вернулся в свой ряд....не было бы систем - или лобовое или в канаву.

7
Ам еще продаете?
уже давно продана

8
9000 пробег....расход смешанный цикл - 13.6л ;D :D :D :D. Фокус жены больше жрёт

9
У поляков камеры в населённых пунктах в большинстве случаев - муляжи. *par*
4 года назад "тупил"  *pozor*в каждой деревне. Позднее подумал - откуда столько денег на оснащение?  ^-^
Местные и дальнобойщики дорожную обстановку знают и в тех местах, где стоят пустышки, не тормозят. ;D

Не знаю кто там не тормозит, все тупо гуськом ехали 50-60

10
Итак, в этом году поехал так и в Закопане. Маршрут - Белгород-Харьков-Полтава-Киев-Житомир-Ровно-Львов-Краковец-Ржежов-Краков-Закопане. С 3 по 14 января. Туда граница Нехотеевка - 40 минут вся, Краковец - 1 час украина (20 евро местному "проводнику") и 1 час польша. Обратно - 2 часа Польша и Украина (бесплатно), Нехотеевка - 20 минут. Ехали туда до Львова около 1200 км - 12 часов, ночевали в Бухте Викингов (не советую), потом на границу и по Польше около 340 км - 7 часов (да-да....недостроенная  трасса местами и по деревням 50 км\час за всеми, везде камеры. Обгонять нет смысла....Правда полиция редко встречалась. Дороги хорошие.

11
пока 5000 - 80% город, 20% трасса. Расход - 14.7

12
Аксессуары FE5 / Re: ТЕМА ПРО КОВРИКИ
« : 14 Декабрь 2013, 12:39 »
Если сравнивать с интернет магазином, то здесь все очевидно. Но вот как объяснить разницу цен между дисторами за одну и туже работу я не знаю. В частности, звоню спрашиваю сколько стоит поставить пороги ЕГР (цифры округлил) Дженсер - 4000, Мэйджер - 8000, у не официала 2000р. Ладно предположим, что неофициал работает не в белую (хотя оплата идет через кассу) использует разные схемы, а официалы "белые и пушистые". Но я никак не могу обяснить разницу в 2 раза между официалами, кроме, как жадностью.
Все хотят денег и чем больше, тем лучше. Не чему удивляться. Ты платишь у дилера за "удобство". Купил машину - на тебе коврики. Можешь и не покупать, а искать в интернете или на рынке. Я не защищаю дилеров и не оправдываю - развеиваю сомнения :)

13
Аксессуары FE5 / Re: ТЕМА ПРО КОВРИКИ
« : 14 Декабрь 2013, 01:51 »
ну борзеть то в конце концов-то не стоит, и так официалы не хреново на резине поднимают и на сигналках и прочей хрени. а на такой мелочи цена практически в 2 раза выше, нежели чем в и-нет-магазине.
Им тоже надо содержать сотрудников, помещения, куча административных расходов, налоги т.д. Отсюда и цены. В интернет-магазинах этого нет, соответственно и цены ниже

14
Аксессуары FE5 / Re: ТЕМА ПРО КОВРИКИ
« : 10 Декабрь 2013, 22:11 »
Фактически темы про коврики для ФЕ 5 нет, поэтом предлагаю создать соответствующую тему в данном разделе, т.к. когда это коснулось непосредственно меня, понял что тут не все так "радостно". Свой ФЭ забираю у дилера в середине декабря, и дилер предлагает купить коврики ВНИМАНИЕ!!! по 4606 рублей, немного поюзав в и-нете нашел сайт

http://www.avtokovrika.net/catalog/avtokovriki_ford?167=Explorer

заказал, стоимость 2 575 + доставка почтой россии, оплата наложенным платежом при получении, это резиновые, есть и текстильный вариант. как получу отпишусь.

Ты покупаешь машину за 2 млн рублей и удивляешься почему коврики стоят 4000?  :D :D :D :D

15
свечи засираются. Такова, получается, причина плавающих оборотов.

PS и заслонка возможно (как на дизель сел, забыл, что в бензинках заслонки бывают :))
Пока не вывинтим утверждать точно не можем, а вывинчивать их некогда и не охота. Левый бензин и городской цикл гробят автомобили

Страницы: [1] 2 3 ... 19