Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - RAMHA

Страницы: [1]
1
Двигатель FE2 / Зависают обороты
« : 09 Октябрь 2019, 19:25 »
Доброго времени суток всем. Проблема была в следующем при нажатии на акселератор обороты не хотели возвращаться до холостых, висели в районе 2000  после минуты падали до 1500, там висели ещё минуту и только потом приближались к 900. Ошибок в работе двигателя не было. Расход по городу уходил в 20+. При сняти фишки с КХХ проблема уходила но появлялась ошибка. Решением проблемы стала замена ДПЗД. Хоть мультиметр и показывал нормальную работу данного датчика. Может кому будет полезна данная инфа. Всем добра.

2
подойдёт ли передний кардан от первого поколения для второго поколения?

3
Продам.

4
не от хорошей жизни на данный эксперимент пошёл. но тем не мение самой неразборной оказалась наружная обойма подшипника ступици. отожгли в "термичке" и токарь выточил в старой обойме места под новые подшипники. кольцо абс спилил со старой обоймы и запрессовал с новыми подшипниками должно работать. новые подшипники   SEIJIKU В10101 (78*45*18) 400 рублей штука легко садились на внутрннюю часть ступицы-исправил путём насечек на посадочном месте(зубило+молоток). всё хорошо смазал перед сборкой и снабдил самодельными сепараторами из пластиковых крышек чтоб грязь не лезла лишня. кстати шприцовать через отверстие датчика абс можно и нужно. часть процесса на фото . итог по деньгам 1000 рублей и огромное спасибо токарю который за 200 рублей связался с данным геммороем.

5
Куплю крышку бензобака. писать в личку.

6
подскажите  может кто сталкивался. у машины когда подключаеш аккумулятор начинает работать сигнализация но не в полную силу а приглушённо и поворотники не моргают "в смысле звук есть а света при работе сигналки нет". центральный замок включаеться выключаеться а звук сигналки так и продолжает работать единственное что становиться громче в момент срабатывания замков и включения зажигания. предистория на машине сгорело сцепление , скинул раздатку и коробку клеммы с акумулятора не скидывал . аккумулятор снял через неделю. когда поставил назад без коробки (провод массы от стартера отключен) загорелась приборка и чтото защёлкало под рулём) клеммы снял. поставил коробку без раздатки и поперечены с подушкой подключил аккумулятор и такая песня что делать *pozor*

7
помогите! не могу отсоединить магистраль сцепления от коробки. виде о прокачке сцепления смотрел . у меня другой разъём стоит там пластиковое кольцо, после снятия которого, "папа" двигается в "маме" 1,5-2 мм и всё.

Страницы: [1]