Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - gromozec@

Страницы: [1]
1
Поднимаю новую тему, т.к. именно этот случай не обсуждался, перечитал все)

Дворники паркуются как нужно, быстрые ходы работают. Прерывистый работает только на самой маленькой скорости. Остальные шесть или сколько там их ничего не меняют. При нажатии на кнопку брызгалка брызгает, дворники иногда работают иногда нет( на ходу обычно работают)

Вопрос - чем управляется скорость дворников - релюхой, компьютером, или еще чем( в ручке каким сопротивлением) релюхи щелкают. В какую сторону хоть копать.

2
Куплю крышку переднюю двигателя. Двиг - 5.0 v8 машина 1998 года. Та которая между помпой и блоком.

3
Привет всем "братьям по разуму". Вот уже неделю я счастливый обладатель Эксплорика второго!!!  По РБ было три машины в продаже, купил самую неубитую, но все равно вопросы имеются, как и колхоза прошлого хозяина.
Один из них -  Раздолбанный ЛСд. Подшипники и сальники поменял, но правая полуось люфтит так, что шайба вывалиться видимо.
Просьба к тем, кто имеет в загашнике фрикционы, можно б\у или убитые - киньте на сканер на листике А4, и пришлите мне на мыло. А я у себя сделаю шайбочки подкладки и на месяцок подожму это дело. Не пинайте сильно, на машинке ездить нужно, а цены зашкаливают на ремкомплект. Да и идет месяц к нам.
Заранее спасибо откликнувшимся!!

Кстати , не пинайте сильно, давайте подумаем из чего шайбы закохозить. Пока на ум пивные банки приходят ::)

Страницы: [1]