Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Джон

Страницы: [1] 2 3
1
А что это за блок комфорта?

2
стопы все горят,сигналок нет. Я заехал в сервис электрик послушал и сказал что это приборка,а именно тахометр. По этому и на газ надавишь чуток и треск пропадает. Т.е стрелка оборотов поднимается и пропадает треск. Сказал что это лечится нужно снять приборку. Записался на воскресенье поеду устранять. Потом отпишу что именно и как лечилось

3
Здравствуйте фордоводы. Вот такая мистика сегодня началась. Начало щёлкать в торпеде прямо как будто за приборной панелью. Щелчки при торможении и при полной остановке. Как только нажимаешь на газ или в движении  всё пропадает.Остановился заглушил,потом завёл поехал ничего до какого то времени,потом начинаю притормаживать или просто сбрасывается скорость и начинается трещётка до нажатия на газ.Щелчки похожи будто реле какое то щелкает.Может кто сталкивался? Подскажите куда копать? Чек не горит. ФЭ 2007 4.0 Братцы посоветуйте.

4
Всем здрасте. Вот и померла коробуля.Сначала пинки на заднюю передачу, продолжал ездить,масло фильтр менял и вот спустя три года отказалась переключать с первой на вторую и т.д Ошибки перегрев, солиноиды, и ещё чего то. Вскрыли поддон а там стружки как на пилораме. Если есть у кого АКПП 5R55S восстановленная или запчасти к ней готов купить.

5
спасибо буду проверять массу и далее если не поможет

6
Добрый вечер всем Фордоводам.Может кто сталкивался с такой неисправностью??? Вчера забрал машину Эксп 2007 4.0 с антикорозийки,еду и вдруг вижу что все лампочки климата да и всей центральной консоли перестали гореть.Когда выезжал всё работало. Остановился заглушил  включил ближний всё работает. Как только нажал кнопку на селекторе переключения передач,все опять погасло при этом приборка всё горит и светится. Короче уже выучил алгоритм.Сначала перевожу селектор в D  и только после этого включаю свет и езжу и всё работает, как только нажимаю кнопку для переключения селектора вся центральная консоль гаснет,а и на руле кнопки гаснут.Может кто подскажет как решить беду.Буду очень признателен.

7
Чего вы завелись? Типичный белорус. Любой белорус разбирается в бэушке не хуже этого клоуна. Полстраны барыжит корчами, кого не послушай - все иксперты и всё вокруг - ломучие ведра. При этом у самого или 15-тилетний пассатик, или ушатанное рено-дизелек.
Юрген,полностью с тобой согласен.Этот эксперт полупокер и его слово на 8 марта

9
Старый,
Приветствую всех! Возникла проблемка с петлями заднего стекла - развалились на глазах при закрывании. Благо успел поймать и амортизаторы придержали.... В Питере нет в наличии. Заказ говорят 3 месяца... БУ тоже не нашел пока. Подскажите где взять новые или бу не принципиально. Главное побыстрее и побюджетнее) с финансами как то грустно :( Заранее благодарю..
Приветствую. Нашёл петли. Я в Китае заказал 1670 руб пара. Вчера получил.

10
Двигатель FE4 / Re: Прокладка ГБЦ
« : 24 Март 2020, 01:06 »
пробег 147000 а менять,а менять буду потому что раз уж снял двигатель то попутно и поменяю. Чё по несколько раз сдергивать двигатель.Цепи ещё походили бы конечно,но вот сколько вопрос.

...и добавил:
Да и из натяжителя какая то пластинка вывалилась,а это уже только замена

11
Двигатель FE4 / Re: Прокладка ГБЦ
« : 22 Март 2020, 23:43 »
трещина в том месте где компенсаторы стоят. Механик говорит не сделать её. Да купил уже он башку Б/У от 4 экспа. Комплект ГРМ вот только 2 недели будет идти. А так всё в течении недели придет со слов механика

12
Двигатель FE4 / Re: Прокладка ГБЦ
« : 18 Март 2020, 21:26 »
Да у нас здесь в Калининграде разбирают Эксп 2002 4.0 так вот у него бошки есть по очень хорошей цене. Вот подойдут ли они. А то на заказ 30 косарей Б/У

13
Двигатель FE4 / Re: Прокладка ГБЦ
« : 18 Март 2020, 20:50 »
Всем привет и здравия. Сегодня выяснилась истинная причина поломки Экспа. Трещина в правой гбц. Провели дефектовку всего и ремонт тянет на 150 косариков вернее не ремонт а запчасти. Вот ищу правую башку Б/У. И  может кто подскажет, Эксплорер 3. 2002 г 4.0 и наш двигатель одинаковые???

14
Двигатель FE4 / Re: Прокладка ГБЦ
« : 16 Март 2020, 07:40 »
Масло меняю через 7000 и на данном масле отъездил 4000 км

15
Двигатель FE4 / Re: Прокладка ГБЦ
« : 14 Март 2020, 20:50 »
Парни это не подозрительный кусок металла. Это прокладка в пластмассовом натяжителе промвала. Так что братуха мастер будет разбирать на следующей неделе и будем приговаривать то что нужно замене. Если Это кому то поможет я имею в виду обзор моей неполадки, значит не зря мы все тут общаемся.

Страницы: [1] 2 3