Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Джон

Страницы: [1]
1
Здравствуйте фордоводы. Вот такая мистика сегодня началась. Начало щёлкать в торпеде прямо как будто за приборной панелью. Щелчки при торможении и при полной остановке. Как только нажимаешь на газ или в движении  всё пропадает.Остановился заглушил,потом завёл поехал ничего до какого то времени,потом начинаю притормаживать или просто сбрасывается скорость и начинается трещётка до нажатия на газ.Щелчки похожи будто реле какое то щелкает.Может кто сталкивался? Подскажите куда копать? Чек не горит. ФЭ 2007 4.0 Братцы посоветуйте.

2
Всем здрасте. Вот и померла коробуля.Сначала пинки на заднюю передачу, продолжал ездить,масло фильтр менял и вот спустя три года отказалась переключать с первой на вторую и т.д Ошибки перегрев, солиноиды, и ещё чего то. Вскрыли поддон а там стружки как на пилораме. Если есть у кого АКПП 5R55S восстановленная или запчасти к ней готов купить.

3
Добрый вечер всем Фордоводам.Может кто сталкивался с такой неисправностью??? Вчера забрал машину Эксп 2007 4.0 с антикорозийки,еду и вдруг вижу что все лампочки климата да и всей центральной консоли перестали гореть.Когда выезжал всё работало. Остановился заглушил  включил ближний всё работает. Как только нажал кнопку на селекторе переключения передач,все опять погасло при этом приборка всё горит и светится. Короче уже выучил алгоритм.Сначала перевожу селектор в D  и только после этого включаю свет и езжу и всё работает, как только нажимаю кнопку для переключения селектора вся центральная консоль гаснет,а и на руле кнопки гаснут.Может кто подскажет как решить беду.Буду очень признателен.

5
Двигатель FE4 / Прокладка ГБЦ
« : 10 Март 2020, 22:43 »
Здравствуйте Фордоводы. Постигла такая неприятность. Повысился уровень масла, выше максимума стал после ночной стоянки. Небольшой налет эмульсии и капли воды на крышке маслозаливной горловины, на щупе эмульсии нет. Антифриз уходит под машиной сухо. Но при этом в расширительном бачке антифриз как слеза чистый без пятен, бурления и пузырей при работающем двигателе нет. Машина работает нормально, при прогреве подтраивает полминуты и потом ровно работает. Печка дует горячим, пара из выхлопной нет.Заводится нормально,тянет отлично. Что может быть??? Прокладка ГБЦ??? Пугает повышение уровня масла. Ребят кто сталкивался с проблемой,расскажите как устранять и во сколько встанет ремонт. Какие запчасти кроме прокладок нужны будут. Если это конечно прокладка ГБЦ. Форд Эксплорер 2007 4.0

6
Двигатель FE4 / FE 2007 4.0 L шкив коленвала
« : 29 Декабрь 2019, 22:02 »
Доброго здравия всем. Ребят куплю шкив коленвала ФЭ 2007 4.0 L

Страницы: [1]