Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ford Social

Страницы: [1]
1
Отличная!
Ну и кто из дилеров реально уже это готов сделать?


Техническое решение для машин, произведённых до 15 апреля ожидается, как и указывалось выше, ориентировочно через месяц. Тогда же укажем и финальную стоимость карты с установкой.
Все возможные карты городов будут идти на одной карте памяти - доплачивать за отдельные города и страны будет не нужно.

2
Бесплатное обновление SYNC 2 на русский язык

Уважаемые владельцы Ford Explorer.

Информируем Вас о том, что c 15 апреля 2014 года все комплектации внедорожника Ford Explorer оснащаются мультимедийной системой SYNC 2 c голосовым управлением и меню на русском языке.

Для клиентов, которые приобрели автомобили Ford Explorer ранее, русификация мультимедийной системы SYNC 2 будет бесплатно произведена в дилерских центрах Ford. Для обновления SYNC 2 на русский язык Вам необходимо связаться с ближайшим дилером и записаться на удобное Вам время.

На версиях Limited и Sport также появляется навигационная система на русском языке. Данная система будет поддерживать точечную адресацию в более чем 4000 городах и населённых пунктах России, а также будет содержать полные навигационные карты большинства европейских стран.

Установка навигационной системы будет также возможна и на автомобили (комплектации Limited и Sport), приобретённые ранее без навигационной системы. Более подробная информация по установке навигационной системы на такие автомобили будет доступна в дилерских центрах через месяц. Мы проинформируем Вас дополнительно, когда она появится.

Спасибо, что выбрали Ford Explorer.

3
Поменял авиабилет. Обязательно приеду.


Alek, добрый день,

Просьба выслать мне в личном сообщении свои данные для включения вас в список участников завтрашней встречи.
Заранее спасибо.

4
планируют приехать. как раз сейчас рассматривают мою претензию по зазору дверей одна 0.5 см другая 1 см ((( сегодня еще обнаружил что в пятой двери болтается что то по звуку за обшивку упал пистон и вынимать его не стали ) это прямо как в байке про ваз и гайку в лонжероне)))




Ждем вас завтра к 9 утра.

Спасибо!

5
*gimme5* коллега, я тоже покупал "по картинке", но в моем случае ожидания полностью оправдались.
Я считаю что перечисленные Вами "недостатки" (отсутствия подлокотника, габариты второго ряда и т.д.) относятся к "контруктивным особенностям" данного авто. А речь в этой теме идет о "качественных" проблемах ( работа синка, открывания с ключа, и т.д.) кстати у меня таких проблем нет ;)
Вряд ли  Форд,да и любой другой производитель будет менять "конструктив" (под который "заточено" огромное производство) из-за пожеланий клиентов, а вот "увидеть" глазами потребителя, возможно и получится.
Лично у меня эта идея "обратной связи" с конечным потребителем вызывает уважение, кто бы что ни говорил.
МихаилК,Удачи Вам, и что бы машина только радовала,
Ford Social, Ольга, Вам пламенный привет из солнечного Татарстана и еще раз благодарность за организацию экскурсии на завод в Елабуге :)
Кстати есть какие нибудь официальные данные по продажам машин из Елабуги? очень интересно ?


Марат, добрый день!

Спасибо за отзыв об автомобиле.
Все данные по продажам доступны, их можно найти на сайте www.ford.ru в разделе Новости.
Могу предоставить вам отдельно, если требуется.

Ольга

6
Уважаемая Ольга Черныш - как представитель - Ford Sollers!

1. А что такое Ford Sollers? Его статус?
2. А почему встреча летом? Лето время отпусков! А ну да, может у представителей Ford Motors тоже что-то вроде отпуска?
3. А почему в рабочий день? У нас (потребителей) не деловые отношения по бизнесу с Вами. Надо уважать покупателей и выбирать удобный для большинства день и время для формальной встречи.


Уважаемый Alek,

Отвечаю на ваши вопросы:

1. Ford Sollers является официальным представителем Ford Motor Company в России, отвечает за российское производство автомобилей Ford, импорт и продажу всех продуктов Ford включая автомобили, запчасти и аксессуары на российском рынке.
2. Лето ничем не хуже осени, зимы,  либо любого другого сезона. Это где такие отпуска, по три месяца? :)
3. Мы уже сообщали, что к сожалению дату встречи в этот раз перенести не удалось. Мы понимаем, что не у всех есть возможность приехать в будний день, однако есть люди, которые работают по другому графику и смогут уделить нам время. Таким владельцам мы будем очень признательны.

Спасибо.

7
А мне чем поможет??!!!!

Это зависит от того, чем именно вы хотите с нами поделиться. Если у вас есть конкретный вопрос, вы можете его нам задать и мы постараемся его решить.

8
Во,а меня туды пригласили на 11.07.2013 на 11 утра походу тож для опытов.

Evgeniy,

Встреча 11.07 никак не связана с этой встречей, вас об этом проинформировали.

9
Какой смысл все это устраивать, отчитаться перед "забугорным" руководством . *pozor*

Уважаемый Mike,

Смысл данной встречи как раз и заключается в получении прямой обратной связи от вас, владельцев Ford Explorer, а не "отчете перед "забугорным" руководством" (ваша цитата).
Нас интересуют как частные случаи, так и более глобальные вопросы, которые у вас появились в процессе эксплуатации этой модели.

Если вам есть чем поделиться с нами, мы готовы предоставить вам такую возможность и выслушать ваши комментарии.
Это поможет нам в дальнейшей работе.

Спасибо.



10
Пока как-то тяжело - вместе со мной 3 человека. Мало желающих (и имеющих возможность) в будни к 9-00 приехать в Химки  :(


Понимаю, но место, дату и время, к сожалению, изменить не получается.

11
Надеюсь!

Ждем отклики от владельцев Explorer.

12
ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ Ford Explorer 2011 - 2013 годов производства, официально приобретенных на территории России!


Уважаемые владельцы Ford Explorer,

Официальное представительство Ford в России, компания Ford Soller Holding, для проведения глубокого анализа качества нашей модели Ford Explorer, 18 июля 2013 организует встречу владельцев Explorer, во время которой мы планируем собрать комментарии от владельцев данных автомобилей из России.

На встрече будут присутствовать наши коллеги из глобального офиса Ford Motor Company (США), занимающиеся разработкой и проектированием данной модели для всех рынков, в том числе и России. Помимо них, на встрече также будут присутствовать инженеры и специалисты по качеству нашего завода в России, где осуществляется сборка Ford Explorer, технические специалисты и разработчики.

Просим вас, как владельцев Explorer, посетить наше мероприятие со своим автомобилем и поделиться с нами своими комментариями по качеству нашего продукта, а также высказать нам свои замечания по качеству, если таковые имеются.

Мы заинтересованы в получении прямой обратной связи непосредственно от владельцев Ford Explorer, т.к. это поможет нам в дальнейшем совершенствовании наших автомобилей.

Дата:
18 июля (четверг)
Время:
с 9:00 до 12:00
Место встречи:
Офис Ford Sollers / Треннинг Центр (одноэтажное серое здание)
Московская область, г. Химки, Ленинградская ул., владение 39, стр. 5


В случае заинтересованности в участии в данной встрече, просьба выслать в личном сообщении следующие данные:

Ваше ФИО
e-mail
моб.телефон для связи

VIN автомобиля
Год производства Explorer
Комплектация


Заранее благодарим всех откликнувшихся!


Спасибо.

Ольга Черныш
Ford Sollers

Страницы: [1]