Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SaneK1985

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
Общий раздел / Re: Ушел из жизни Женя Gene51
« : 04 Декабрь 2015, 14:17 »
Соболезную семье и близким :'(

2
Здравствуйте! вопрос - разбились сайлентблоки в задних регулировочных рычагах.  кто подскажет Ford 6L2Z5A972A РЫЧАГ ПОДВЕСКИ и Dorman 523011 взаимозаменяемы  (подходят к авто)?

Ford Explorer 2007 4,6

3
Ходовая FE4 / Re: передний мост
« : 22 Июль 2014, 11:52 »
Привет! возможно это не мост, а передние ступицы гудят. в сервис на диагностику подвески

4
Приветствую! Купил по 3 шт 10W и 20W теплый свет,отличное качество за невысокую цену!!!теперь во дворе светло!спасибо!

5
Всем привет! вопрос слегка не по теме - кто знает номера болтов под №3 и №4 и номер рычага(не знаю как правильно называется) который они держат?

6
Противоречивые ощущения от посещения АвтоАмерики. Обращался 2 раза. Первый раз с ремонтом ходовой... Запчасти почти все привёз свои. Плюс заказал замену масла в АКПП. Вроде всё сделали, но мелочи... С пробки АКПП масло подтекает. Замененные детали не отдали. Привозил топливный фильтр, просил чтоб заменили, сказали фильтр не тот, поставили свой. А где мой тот, что "не тот"? Просил заменить гайки колёсные, заменили, что поставили-Бог ведает, когда переобувался-не смог нормально закрутить колёса,поломал шпильку, пришлось заказывать новые гайки (тоже неоригинал, DORMAN). так с ними проблем нет.... Есть ощущение, что где-то нае.. обманули, простите... Второй визит был с электричеством, тут претензий нет, всё сделали хорошо и быстро.
Сейчас близко с домом работают ребята и по американам неплохие спецы, был у них, остался доволен.. В общем, в АвтоАмерику, я не поеду больше... осадочек остался...

Привет! а какой сервис - конкретно на каких-то авто специализированный или для всех и где находится? можно в личку, чтобы тему не засорять

7
информацию к размышлению получил,тему можно закрыть!

8
спасибо!!!!!

9
а сбоку фоток нет? а то так не видно размер относительно арок...

10
Спасибо всем за ответы! буду думать ;)

11
 как держит дорогу,не приходится ли машину постоянно "ловить" из-за колейности дорог?

12
Всем привет! у кого стоят 265/65/R17,вместо  штатных 245/65/R17 - как изменилось поведение авто? (динамика,управляемость,поведение в колее,расход)

13
При полной замене жидкости, какой объем?

что-то около 1 литра,т.е 1 банка.

14
Во время замены масла Вы снимаете-устанавливаете поддон один раз. Если это делать регулярно, то в любом случае через раз Вам придется снимать поддон, так как фильтр по другому Вы не поменяете, если в промежуточную замену Вам это делать в лом, от есть решение вывернуть заливную пробку и высосать масло вакуумным насосом.

понятно,сорри за флуд

15
Смысла большого в этом нет, процедура эта проводится не очень часто и при этом желательно глянуть есть ли продукты износа, кроме этого, если мне не изменяет память, там поддон силуминовый

то есть лучше несколько раз снять/одеть поддон и залить жидкость?

Страницы: [1] 2 3 ... 7