Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Zhe

Страницы: [1]
1
Сегодня заезжал в Рольф-Карлайн (на Витебском), у них на стойке отдела запчастей лежит толстая папка "Распродажа запчастей", там есть пара-тройка страниц про Эксплорер и еще пара - Американсткие запчасти. Я бегло просмотрел. Машины, в основном, первых трех поколений. Снижение цены раза в три-четыре. Например, какая-то втулка из подвески была 810, стала 250 и т.п.
Думаю, кто-нибудь сможет найти себе что-то нужное.

2
Будете смеяться, но в связи с покупкой квартиры и необозримыми тратами на оформление оной, возможно, придется продать одну из моих машин. Эксплорер ни за что! Остается БМВ 525 Е-39, калининградская, 2003 август выпуск, январь 2005 куплена в Автодоме на Зорге, пробег 41000 (абсолютно честный), я один хозяин, механика, тряпка, кассетная (!) магнитола + CD changer x 6 Alpine, два комплекта колес (лето 15', зима 16', можно, коечно, переделать), цвет Oriental blau metallic, т.е. темно-темно синий металлик, тряпка серая, недавнее ТО (декабрь 2009) с полной заменой дисков-колодок-тормозухи, масел-фильтров и т.п.. Короче, хрен бы продал, если бы не недвижимость.
За верность Экспу мне медаль от клуба, по этой теме буду говорить только с реальными БМВ фанами, т.к. ну так мне ее жалко продавать, только такому же нежному фанату-любителю отдам. И вне клуба пока не хочу выставлять, столько врагов кругом!

3
Эксплореров тут просто море, всех поколений, и все в отличном состоянии и чистые. И цветовая гамма радует, не то что у нас. Несмотря на общую бедность страны. Приятный сюрприз. А так - тропический карибский рай.

4
Зимнее время сообщений показывают! Или это не московское?

5
Единственные отличия Explorer для Европы - фары и задние фонари, а также гидрокорректор фар, который не ставят в Штатах. Все остальное абсолютно такое же, как и для Америки. В том числе двигатель и его параметры. Кстати, я пока не смог выяснить, продается ли он где-нибудь в Европе официально, кроме России. Точно не продавался в прошлом году в Скандинавии и Германии.

Страницы: [1]