Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - apehter

Страницы: [1]
1
Коллеги,  посоветуйте грамотного электрика для установки сигналки с автозапуском и парктроника. К Андрею с каширки обращался, но у него до праздников и после несколько дней все забито. Машина Джип Вранглер (был Эскп 4). На джип-форуме народ больше по механике и так и не смогли (или не захотели) подсказать.

2
Продается набор курильщика. Абсолютно новый, даже не вскрывался. Прилагался к 4-му ЭКСПУ XLT. Цена 1000 руб. Продается комплектом.






3
Продам приводной ремень на Форд Эксплорер-4, парт намбер JK6-865-A, фото см ниже



Новый, в упаковке. Цена 800 руб.
8-926-сто четыре-69-9пять
Андрей

4
ПРОДАНО :'(
Куплен новым у дилера в апреле 2009 г. Я единственный хозяин. Пробег 79 тыс. Ездил либо по выходным, либо на дальние расстояния. То есть по пробкам практически не стоял. Недавно была замена всех жидкостей, включая мосты и коробку. На ТО-70 замена всех тормозных колодок и устранены мелкие недочеты по ходовой. После окончания гарантии обслуживался только в Автолике. Техническое состояние очень хорошее, все вовремя обслуживалось, ремонтировалось, проверялось и менялось, чистый и ухоженный авто не требующий вложений. По говнам не лазил, прицепы и т.п. не таскал.
Дополнительное оборудование:  ПТФ, защита днища из 3-х листов, задний парктроник, «родная» мультимедиа система с навигацией (брал у Аргонавта, ставил у Андрея на Каширке, с кнопками на руле дружит, родная антенна выдвигается), камера переднего вида, резиновые коврики в салоне и багажнике, сигнализация с обратной связью и автозапуском, передняя решетка-гриль (установлена этим летом), все стекла кроме передних затонированы. Отдам зимнюю резину Bridgestone Iceruiser.
Денег хочу 900 тыс. Пока в открытую продажу не выставлял, хочется хороший авто в хорошие руки
Андрей





















Страницы: [1]