Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Даня

Страницы: [1]
1
Тормозная система FE2 / тормозные диски
« : 02 Декабрь 2012, 09:48 »
ребят беда случилась. попал в небольшую аварию из за того что вытекла вся тормозная жидкость. начали проверять колодкам уже конец. но их заказал вроде как не сильно дорогие по цене. а вот с тормозными дисками ценник мне задвинули в 3000 за шт. вот я и решил сам по сайтам поискать. никто не может подсказать какие они по размеру или ссылку скинуть где можно посмотреть. заранее благодарен.

2
ребят такая проблемка возникла. начал глючить ЦЗ поехал к электрику вроде сделал. через день опять та же беда. блок управления он нашел ( сзади который с 2мя реле) а вот радиоуправление (с кнопки как я понял что бы открывалась на пульте) он найти не может. помогите может кто знает где он находиться! заранее спасибо.

3
ребят подскажите где можно заказать шетки генератора??? они целиковые идут вроде там ток от таблетки отсоединяются!!

4
Двигатель FE2 / Ребят помогите ремень!
« : 12 Октябрь 2012, 20:02 »
Ребят такая проблема сегодня с утра завожу авто как то странно он завелся и сразу свист пошел я сначала не понял в чем дело потом из под капота пошел дым валом, и испугался думал что проводка горит (уже начал молится о прошении) открываю капот ремень висит оборванный. я его достал но он не порвался а как будто поплавился. от чего это могло случится? ролик натяжителя?

5
ребят столкнулся с проблемкой! нужно заменить радиатор отопителя! может кто занимался этим вопросом или картинки есть какие! там вроде как панель надо снимать? буду рад любому совету!

6
ДОброго времени суток коллеги))) подскажите кто нибудь пробовал тосол залить вместо фриза? или только антифриз нужен? собрался менять и вопрос стал! разница в цене приличная? подскажите кто может!

7
Коробка передач FE2 / ребят помогите.
« : 16 Август 2012, 13:55 »
такая вот проблемка на скорости около 90 км в час начинает моргать лампочка овердрайва, глушишь , заводишь, опять моргает. вроде как где то попадалось на форуме что там какая то лента вроде должна регулироваться. но что тоне могу найти я где попадалась эта тема мне. а может и вовсе не в этом дело! ах да если снять клему на пару секунд то при запуске она перестает моргать до того момента пока опять не наберешь Nую скорость.

8
Ребят такая вот проблемка стала! Вчера с утра при заводе панель приборов вообще не реагировала на рабочем движке не работало вообще ничего. поковырявшись с предохранителями неисправного не нашел. и спустя несколько часов снова завел она каким то чудным образом заработала (странно с бубном вокруг машины не прыгал :D) покатался до вечера все нормально. сегодня утром настигла та же беда но только больше она работать не хочет. перелопатил инет без результата, тесть электрик пока неисправности в блоках предохранителя и реле не нашел! подскажите может кто сталкивался.  уж тяжеловато ездить без панельки((((((

9
Коробка передач FE2 / Фильтр акпп
« : 30 Июль 2012, 13:12 »
ПОдскажите какой  фильтр на акпп экспа 95 г. в экзисте смотрю там их 2 вида 10 мм и 12 мм. Подскажите какой мне нужен?

10
Ребят не подскажите коренной лист задней рессоры  от чего нибудь нашего подойдет?

11
Ребят такая беда позавчера стал обладателем экспа 95 г. в общем и в целом доволен. но тока вот какая проблема. 1 На панели горят несколько лампочке 1 в правом в верхнем углу перечеркнуты задние колеса- нашел на форуме прочитал завтра полезу датчик смотреть. 2е- в правом нижнем углу перечеркнутая буква D искал на форуме информации практически нет. просьба помочь в этом моменте. далее при наборе скорости более 90 км загорелась красная лампочка  в верхнем углу ближе к тахометру расположена? как то странно ведет себя датчик бензина на приборке расходуется а потом сам дозаправляется.но есть то что очень сильно меня настораживает это коробас. При включении режима Драйв отпускаю тормоз машина не двигается начинаю давать потихоньку газу и бывает более менее плавно трогается, а бывает дергает толчком и дальше поехали  вроде нормально чуть поддергивает на переключениях но не криминал. задняя включается равно без проблем! прежний хозяин говорит что скорее всего забит фильтр надо менять да и масло смотрел сегодня темное оно уже там. какие есть варианты помогите пожалуйста! просто до этого у меня был 140 и там мне делали коробку и уж больно золотая она мне там встала в 60 рубликов. надеюсь что здесь все обойдется жду ваших советов и пожеланий! С ув. Данила.   

12
Знакомимся! / Ford Explorer Оренбург
« : 25 Июль 2012, 08:25 »
Доброго времени суток одноклубники. Хотелось бы с вами познакомится, общаться, помогать друг другу. Немного о себе. Моя история начинается с того, что вчера я стал обладателем Ford Explorer 4,0 1995г. Получилось все очень занятно и интересно. еще вчера у меня был мерс 140 92г. легендарный кабан и все такое, я его очень давно продавал но без успешно, решил написать (как позже выяснилось) роковую фразу в конце "обмен"))) и буквально вчера в 4 часа вечера звонить парень с мамой из соседней деревни хотят меняться и уже сегодня! приехали посмотрели покатались всем понравилось все довольны поменялись.  Но так же как и мерс был с косяками не обошелся без них теперь уже мой форд. Сразу хочу спросить у вас дорогие одноклубники. проблемы в том что при включении режима Drive (коробка автомат) авто думает немного потом даешь чуть газу его дергает и дальше все ок, переключения плавные при начале движения больше не дергает., прошлый хозяин говорит что когда гнал его с москвы видать забился фильтр в коробке да и масло можно уже поменять.  вот теперь нужно решать проблемку, т.к. с мерсам была беда у меня с коробкой и встала она мне золотой по ремонты. надеюсь здесь таких проблем не  будет. хотелось бы услышать ваше мнение об автомобиле, какие + а какие -. на что стоит обратить внимание и т.д и т.п. Спасибо за то что уделили время. Даня.

Страницы: [1]