Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - искандер50

Страницы: [1] 2
1
спасибо, я в самом деле не спец, потому и спрашиваю тех кто знает.

2
а как он устанавливается кто-нибудь знает?

3
да интерес имеется,но хотелось бы чтоб передок блокировался ,но хочется не очень дорого.

6
нашёл блокировку для экспов loking ,а как ставится и какому экспу подходит не понятно, может кто ставил что-нибудь подобное  подскажите плиз.

7
подскажите кто знает, нашёл на каком-то китайском сайте блокировки для разных авто, есть и для эксплореров называется loking, но для каких экспов подходит, и как ставится не понятно может кто знает отзовитесь.

8
но ведь если есть lcd колёса и так будут крутиться в одну сторону,оно для этого и стоит, и чем это грозит если продолжать ездить.

9
у меня тоже самое,  при троганье мелкая вибрация как будто тормоза подклинивают, но в соседнем разделе вычитал что это проблема редуктора типа спеклись фрикционы, хотя масло новое, при прокручивании заднего одного колеса раньше колёса крутились в разные стороны, а теперь оба в одну у меня редуктор без lcd а что делать не знаю может здесь кто подскажет?

10
и у меня такая же беда, вывесил задок, покрутил за колесо, крутятся в одну сторону оба, хотя зимой крутились в разные, если проблема с редуктором что надо делать кто подскажет.

11
Ходовая FE3 / Э-3 задняя ступица
« : 09 Апрель 2011, 04:46 »
кто-нибудь менял подшипник задней ступицы, есть там какие-нибудь проблемы, или он тоже меняется всборе со ступицой.

12
я бы тоже не прочь купить lokka ,но не знаю своих размеров, может кто поможет в этом вопросе.
[mergedate]1302010180[/mergedate]
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/LOCK-RIGHT-1822-FORD-8-8-10-BOLT-31-SPLINE-LOCKER-_W0QQcmdZViewItemQQfitsZModelQ3aExplorerQQhashZitem5adf1803c6QQitemZ390289949638QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessoriesто , это блокировка lokka

13
но у эксплорера-3 передок включается только при пробуксовке задней оси чем он плох спереди.

14
купил бы задний редуктор в сборе, если lsd ,покрути за одно колесо, если круятся оба в одну сторону, то это то что мне надо.

15
а кто-нибудь ставил самоблок в передний мост как ощущения?

Страницы: [1] 2