Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Двигатель FE3 / Re: Богатая смесь 4.0
« Последний ответ от KONSTANTIN Сегодня в 05:39 »
проверь линейность напряжения
2
Оптика FE4 / Re: Делаем ПТФ из HELLA
« Последний ответ от Eddy- LTD Вчера в 23:49 »
Покажи свет на дороге. Взгляд со стороны водителя..
Я их ещё не установил. Как сделаю, так сфотаю. Но меня можно не ждать, в сети полно фоток света этих хеллок.
3
Оптика FE4 / Re: Делаем ПТФ из HELLA
« Последний ответ от Letchikov Вчера в 23:11 »
Покажи свет на дороге. Взгляд со стороны водителя..
4
Доброго времени суток. Есть такая проблема с круизом. Включаю его и через секунд 5 взлетают обороты до 4000. Что может быть? Спасибо за ответ
5
Нет никаких клапанов препятствующих выходу газа,просто отверстие не велико.Сделай сразу гибкую магистраль и не мучайся больше.Из-за периодической утечки масла может компрессор выйти из строя.
Секс дело добровольное :)
6
Согласен с AL98RUS. Гниют трубки в самой нижней точке. В позапрошлом году поменял трубку высокого давления (переварил нижний кусок). В этом году "ушла" трубка низкого давления (толстая).
Интересное наблюдение, давление в системе кондиционирования при утечке в трубке низкого давления давление полностью не стравливается, значит этот участок отсекается клапанами.
Отдал переварить низ толстой трубки, но думаю за приобретение оригинала.
Нет никаких клапанов препятствующих выходу газа,просто отверстие не велико.
Сделай сразу гибкую магистраль и не мучайся больше.Из-за периодической утечки масла может компрессор выйти из строя.

...и добавил:
Вот сейчас как раз тоже озадачен- перетерлась трубка 2-го контура...замена на шланг- ценник 20 ₽ только  нашёл, есть и дороже варианты
В данный момент 15
7
Коробка передач FE3 / Re: Акпп,.
« Последний ответ от александр577 Вчера в 17:13 »
 Ноутбук .елм 327 с шнурком и прога форскан (с инета бесплатно) - это всё равно .что настольная книга для наших авто до полного списания.Быстрей и качественней получишь ответ.(указав ошибки).
8
Остались после ремонта редукторов,втулка распорная для переднего и заднего редуктора,шайбы регулировочные разной толщины,сальник хвостовика заднего редуктора.Всё новое.
Приспособление для расширение стенок редуктора.
Для Э-3
За всё 5000р
Приспособление завтра фото сделаю,подходит и для заднего и для переднего.

9
Можно, в инструкции так написано:

Спасибо, по этой инструкции прописал кнопки и иммобилайзер.
10
Согласен с AL98RUS. Гниют трубки в самой нижней точке. В позапрошлом году поменял трубку высокого давления (переварил нижний кусок). В этом году "ушла" трубка низкого давления (толстая).
Интересное наблюдение, давление в системе кондиционирования при утечке в трубке низкого давления давление полностью не стравливается, значит этот участок отсекается клапанами.
Отдал переварить низ толстой трубки, но думаю за приобретение оригинала.
Страницы: [1] 2 3 ... 10