Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - igor

Страницы: [1] 2 3 ... 9
1
Друзья ! Кто менял недавно стекло на FE 2003 года. Озвучте, пожалуйста, места и цены, в Москве или области ,желательно юго запад. Можно в личку, чтоб не было рекламы.

2
dmitrii_lot, есть ли гидроплита на 5r55w. Состояние и цена.

3
Относительно мастера, для него, я думаю, сейчас слово "коробка" --ругательское , а словосочетание" блок солиноидов" вообще , запредельно нецензурное. Все это, конечно стеб, мне, действительно жаль, парень получил ожоги и сейчас в больнице, но в сервисе сказали дня через 4 выпишут.

4

Вы не против, если я это выражение возьму на вооружение, как идиому?
Всегда пожалуйста. По поводу отправки: могу приехать сам живу относительно недалеко 55 верст от МКАДа. Вопрос цены.

5
igor, А что со старым ::)
Симптомы такие: есть 1,2,3 скорость, нет R, D . Вернее включаются, машина пытается но не едет. Разгонял на 3 до 70 и включал D, работает, но при понижении опять не едет. Выдало ошибку " обрыв солиноидов " , при сбросе пропала и не появлялась. 4 месяца назад было то же самое, долили масла, прошло. Масло и фильтр поменял. Решили про мыть солиноиды.... и вот в сервисе при подаче напря жения на последний, что то там закоротило и рвануло. Итог--у мастера ожоги и оплавленый блок. WIN   1FMDU75EX3ZB13775. Вот как то так.

6
Что же все таки было с коробкой? Чем все закончилось ? У меня похожие симптомы.

7
Куплю блок солиноидов на 5r55w строго 2003 года выпуска (так просят в сервисе).
Еще нужна прокладка к нему. Где то читал, народ покупал и не понадобилось. Хотелось бы новые и не очень дорого, обязательно рабочие :D ::)

8
В левом переднем крыле, под габаритом
И в правом тоже, у меня их два.

9
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ
Еще и забыл вспомнить! ???

10
По поводу загорания чека: на тойоте стоит газ и как то загорелся чек, поехали в сервис. Ребята знакомые, вывесили на компьютер, показывает обагощеную смесь. Оказывается газ что то там в форсунках высушивает и необходимо (от пробегов) раз в месяц 100-200 км проходить на бензине, так и делаем, больше ни чего не загорается. Стоит ловато 4 поколения. Ошибку необходимо сбросить. ::) То что она заводится на бензине недостаточно.
После такой профилактики и движок ровнее работает и не цокает ни чего.

11
Уже где то писал. Была такая же хрень (ломаются шестеренки--пластик) ремонтировал у Тимура, торпеду не разбирали, обошлось чтото около 7000р(точно не помню) вместе с запчастями (все у них). Пока работает.

12
Почаще сбрасывайте показание компа во время движения и расход вас приятно удивит !!! ;D ;D ;D Но он все равно не будет реальным. :P :P

13
Разборка Ford Explorer / Разобрал Explorer 2003г
« : 28 Январь 2011, 12:16 »
По моему продавец ограничился телефоном. :(

14
Добро пожаловать! Вообще то существует практика, после покупки менять масло по кругу,т.е везде, не смотря доверяешь или нет предидущему владельцу. Т.е отсчет заменам начинаешь с нуля, так легче, ведь поменять масло значительно дешевле ремонта.

15
Я вот тоже ищу и в машине и в мануале --- нетути. :-[

Страницы: [1] 2 3 ... 9