Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - holodniy

Страницы: [1]
1
Спасибо, уже приобрел дороже *pozor*

2


Также вдруг у кого есть комплект фар, поворотников НОВЫЙ - рассмотрю предложения

3
А... даже так.. СПАСИБО!!!

4
Ребят, а вот такой нескромный вопрос,
А сколько туда (в ГУР) масла влезает??
Скока покупать то?

5
Коробка передач FE2 / Re: коробка
« : 22 Январь 2012, 18:17 »
Волне возможно там тупо втулочка помялась и не корректно контакты совмещаются на ползунках.
+тыщапиццот!!!!
ну не то что бы помялась.... съе......сь :)!   Вобщем, мужики выточили ее из фторопласта, и болтики на моторчике теперь под ключик:)
Кстати, а никто не знает точные изначальные размеры втулки ентой ? :-[

6
Коробка передач FE2 / Re: коробка
« : 20 Январь 2012, 09:14 »
Сори, сори, гугел мне в помощь:)

7
Коробка передач FE2 / Re: коробка
« : 19 Январь 2012, 20:51 »
Ок, спасибо! Поставил в теплый бокс, завтра полезу.
пы.сы. Подъемник чуть не сдох :D от такого зверя
Хммм, ну раз уж начал спрашивать...
Плавают холостые, может и заглохнуть, причем, на прогреве все ровно и хорошо. Регулятор ХХ снимали, мыли, вроде стало получше, но ненадолго, вот

8
Коробка передач FE2 / Re: коробка
« : 19 Январь 2012, 12:20 »
Если при включении-выключении понижайки никаких звуков не происходит, то значит что что-то с раздаткой или её управлением. Коробка тут не причём.
ну хоть как то подбодрил, спасибо :).  При переключении ничего не происходит, раздатка по ходу встала в LOW , прежний хозяин говорит, что вообще раздаткой не пользовался(не переключал) . Как думаете, стоит съездить на диагностику коробки? Или сразу смотреть раздатку?

9
Коробка передач FE2 / Re: коробка
« : 18 Январь 2012, 19:41 »
Ну, судя по расшифровке VIN, коробка 5R55E(пока не лазал, не проверял) , переключатель вида AUTO-4WD High-LOW . Переключал вроде по уму - стоп, держу тормоза, селектор в нейтраль, раздатку в LOW , селектор в 1, поехали . А вот за 5 минут до этого ехал по каше, и решил воткнуть 4WD HIGH - вот тут я мог промахнуться и воткнуть LOW , но потом вернул на 4wd high .  Могла понижайка на ходу приткнуться? Возвращал по методе, описанной выше. Насчет кнопки O/D off , блин... может и нажимал... Надо ж идиоту все попробовать, понажимать...:( У меня была Вольво 240, так на ней ента кнопочка предназначалась для обгона.... Вот сейчас прокатился - такое впечатление, что я еду на понижайке...и на полном приводе соответственно, при скорости до 30км/ч лампочка не мигает.  На положения ручки раздатка не реагирует.. Как то так...

10
Коробка передач FE2 / Re: коробка
« : 18 Январь 2012, 14:22 »
Приветствую! Взял вот машин на той неделе... И все было замечтательно, коробка переключалась мягонько, как надо.. НО!!
Вчерась решил попробовать полный привод (LOW включал по правилам) . Вобщем, включил, и рычаг КПП в 1... Ногу с тормоза убираешь, а она едет быстрее чем без понижайки... :-[.. Ну, думаю, ХЗ, может так и надо.. Торможу, перевожу селектор в нейтраль, перевожу раздатку в АВТО, селектор в D .. Хмммм... и без изменений - прет быстрее чем раньше(на холостых) :-[. Забрал ребенка из школы, поехали домой - чувствую, что то не так, переключается быстрее и с рывками, появилось торможение двигателем, И - - - БЛИН! Заморгала лампа O/D off . Понятное дело, что снимать каробас, да и раздатку. Собственно, вопрос - что такое примерно случилось(где копать) и можно ли сейчас ездить??
Заранее простите за кучу лирики и сумбур

Страницы: [1]