Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Serg Senna

Страницы: [1]
1
50, если чисто машину без барахла. А если совсем скарбом, который накопился за семь лет, то рублей 90. Там плюсом ещё одно новое сцепление в сборе, новые Хабы, ещё куча мелочей всяких, прокладки, замки дверей и т.д. Всего уже не помню. Товарищ из пендосии слал до фига:) Резина летняя тоже новая. Бэушные стартер, Гена, гидрач, заднее стекло, кенгурятник родной. Пол гаража завалено:) За второго донора отдельный разговор:)

...и добавил:
Решение о продаже выстраданное и вынужденное. Если не продастся, выдохну, и пойду искать толкового сварщика. Будем с ним колхоз колхозить:)

2
Целиком никто брать не хочет, поэтому в разбор. Есть все пока. Спрашивайте

...и добавил:
Фотки






























3
Прошу простить мое невежество :) а Московский - это где??? От Смоленска далеко?

4
Добрый день одноклубники!
Остро нуждаюсь в кузовщине на короткий Э1! :'(
Было принято решение восстанавливать любимую джипу. Донор застрял в Литве. По ходу навсегда :(
Нужен не гнилой кузов, либо отдельно: крылья, капот, задняя дверь, пороги и т.д.
Куплю по сходной цене или приму в дар :)  :D  ::)
Может у кого завалялись ремонтные вставки заднего левого крыла, подушки кузова?

5
Еще актуально предложение по дискам?

6
Добрый день!
Куплю крылья передние на FE1 коротыша, не гнилые, срочно
Капот и заднюю дверь тоже.

7
Кузов FE1 / Re: Двери!!!
« : 10 Февраль 2014, 09:59 »
Добрый день!
Чтобы не плодить новых тем, спрошу в этой:)
Мужики, подскажите!
Решил тут себе  на Э1 "коротыша" 92 г. впендюрить ветровички на окна дверей. Почитал форум и понял, что двери у двухдверки и у четырехдверки разные по длине.
А СТЕКЛА?
На EBay продаются ветровики, крепятся в рамку стекла. В объявлениях написано что подходят и на тот и на тот. Товарищ в штатах живет, скоро приедет, обещал привезти. Размер, говорит, давай.
Если стекла одинаковые, то проблем нет, а если разные - засада:(
P.S. Я уже выследил тут у нас одну 4-х дверку, но пока бегал за рулеткой, он свалил:)

8
Добрый день, если еще актуально, готов взять салон (весь, если подходит на трехдверный), и все новые запчасти списком. Как связаться и где территориально забрать?

9
3. Система охлаждения. То же, что и в п.2. Течет радиатор:( что еще может вылезти? Помпа, термостат, печка?
4. Не работает полный привод. Тут я вообще профан:( кнопки нажимаются, лампочки горят, но передок не подключается. Где искать??? Еще ничего не разбирал:) поэтому пытаюсь узнать с чего начинать.
Как-то я под обозрел с вопросами:)))
Но это самое начало. Чтобы поехать:) остальное буду пытаться выяснить по ходу стендовых испытаний:)

10
2. Подвеска. Поумирали амортизаторы. ВСЕ!:( какие брать? Стоит ли ставить оригинал, или ест достойная замена? Сколько стоят и где можно посмотреть?
Так как машина стояла почти 2 года, думаю есть смысл заменить подвесочные резинки. На что в первую очередь надо обратить внимание? Какие проблемные места есть в подвеске? На каких производителей можно положиться?

11
Свежий Образ железного коня будет в начале Апреля:) до Минска надо доехать и сфотать:)
Жалуюсь:) тем более, что вопросов куча, так что начну с начала:
1. Где брать запчасти? И есть ли контакты в Минске? Как-то не хочется из России таскать. Мне Бэху об служить в Беларуси почти вдвое дешевле обходится, чем в России. Но Белорусские Бэховоды ни фига не знают про "Бегемотов". Есть ли смысл заказывать запчасти в USA? Я в плане стоимости и доставки. Есть товарищ там, он готов отправить, но, боюсь, овчинка выделки не стоит:(

12
Добрый вечор, форумчане!:) примите меня пожалуйста в свои стройные ряды! Живу в Смоленске. Катаюсь по всей европейской части России, Беларуси, Прибалтике. Перебрал кучу машин. Давно хотел попробовать полный привод. Из опыта только Нива (опыт, правда, печальный). Искал машину придирчиво. В "миру" езжу на BMW-520, E39. Люблю американцев, но терпеть не могу АКПП. Искал, не маленький и не огромный по размерам "броневичок". При этом обязательно в трехдверном кузове (это после НИВЫ:)).
И в этот момент, ребята из соседнего офиса выставили на продажу Ford Explorer Sport, 1992г.в., который до этого успешно убивали в течение 3-х лет:)
Но как водится, наши желания совпали, и через пару недель я стал обладателем этого чуда, всего за 80 тыр:) Радость была обширной... но недолгой. Я понимал, что беру вторую, нет, третью машину в семье, что буду делать долго и для себя, что ездить буду не каждый день. Был готов к материальным затратам. Но когда начал считать...
Короче, машина уже год стоит в Минске, на сервисе у друзей мертвым грузом:) а я собираюсь с силами:)
Но свои обещания надо выполнять. А я себе обещал, что если он своим ходом доедет до Минска, я его восстановлю!:) Он доехал!!!
Буду восстанавливать:) Хотя пока не представляю, как:)
Поэтому, уважаемые форумчане, прошу, помогите сдержать слово.



Страницы: [1]