Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Lev950

Страницы: [1]
1
чет не открываются некоторые темки... :( :-[ пишет - "Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору."  >:D

2
Всем привет!тема такая - понадобился прицеп для перевозки снегохода.нашел.притащил домой,но без световой сигнализации.хотя фонари и провода есть,только вилка оборвана.на машине розетка установлена какая-то,на четыре контакта.прозвонил-есть габарит,два поворота,ну и минус.где стопы х.з.   Начал прозванивать прицеп-где-то спайка в пучке. В итоге с розетки не стало плюсов,то есть ни поворотов,ни габаритов,.на машине все горит нормально,а с розетки не выходит, . Проверил под капотом все предохранители,все в норме. Вопрос где еще есть предохранители ?где - что искать?

3
ничего не пойму!.. ничего не делал,а она заблокировалась. ну т.е. закрыл машину(не помню то-ли с брелка,то-ли с кнопки на двери),сходил в магазин.с брелка два раза щелкнул,но открылись только передние,я еще в непонятках дернул посильнее правую заднюю-она открылась через усилие.думал примерзла... после посещения другого магазина история повторилась,но только дверь совсем заклинила. пытался и с брелка много раз щелкать,и с кнопок на обоих дверях...но самое интересное, что шпингалет который блокирует дверь,работает вверх и вниз . что делать?! :-\

4
Кузов FE4 / пятая дверь скрипит
« : 30 Ноябрь 2012, 08:14 »
перелопатил почти все,но ничего не нашел именно по э4.
 на днях решили с женой по магазинам прокатиться.с вечера снег ,ночью - снег, утром снег.весь зад в снегу,дверь еле-еле открыл-оторвал...  сложились... захлопнул... поехал... ЗАСКРИПЕЛО,ЗАСТУЧАЛО,. Я такого шума еще ни в одной машине не слышал. это у всех так? кто чем лечит? нашел на форуме похожую тему,но там машины в первом - втором кузове на 10лет старше,и лечится заменой подушек. у кого-то есть похожая проблема? или я один такой ?

5
на брелке красная кнопка, на ней матюгальник нарисован - для чего она? у меня никак не реагирует...  и про цз - при открывании-закрывании ключём  срабатывает только водительская дверь(на предыдущих машинах с замка открывались и закрывались все двери).

6
 куплю кенгурин перед - зад, ФЭ 2006

7
подскажите какой провод(цвет) идет на задние ПТФ?  хочу подключить на них передние.
    или откуда взять + , если поставить отдельный выключатель?

 и еще, на блоке выключателей есть свободная заглушка,

 

   а с другой стороны подцеплена фишка с пучком?для чего?

 

8
  на потолочном блоке управления климатом второго ряда есть два переключателя(температура и обдув).  и ещё кнопка - она для чего?
  и на центральном есть кнопка  DUAL( переводится - двойной) ?   :-\
 и еще не работает подогрев на пассажирском сидении, а лампочка горит. в чем может быть причина?

9
 временами при запуске двигателя происходит хлопок, звук глухой, на слух где-то в районе глушителе. кто-что скажет?

10
 в теме ,,А есть непьюшие?,,  не подписан, но постоянно приходят уведомления о новых сообщениях. как отключить?

11
после помывки двс, он начал троить . как определить неработающую свечу?

12
Кузов FE4 / Как снять бардачек?
« : 31 Май 2012, 16:26 »
подскажите как снять бардачек?

13
 подскажите где посмотреть схему подвески ФЭ4 - 06, с каталожными названиями и номерами(рычаги задние, передние,верхние,нижние ...и т.д.)

14
 за последние пол часа,пишу уже 4-тый раз. >:D отправляю сообщение,а оно пропадает?!
  как я понял, проблема с антенной не только у меня.при включении аудиосистемы,антенна вылазит с ужасным треском!!!даже стыдно становится!когда на тебя оглядываются  *pozor*
  кто-как боролся с этим недугом?  как отключить моторчик который ее выталкивает?

15
всем здрасте! я новичок здесь. хотел бы пообщаться, но УБИВАЕТ наповал ,,лягушка,,  да еще и не один раз!!! написал сообщение - пришлось ТРИ РАЗА делать набор ...  сколько нужно написать сообщений ,что-бы отключили этот геморой?
   да еще - перерегистрация!!!??? - это че за фокус??? ни-на одном сайте не встречал  такого НЕУВАЖЕНИЯ к посетителям ... я понимаю что это борьба со спамом,рекламой и т.д.,но не такими-же мерами!!!

Страницы: [1]