Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - dejk

Страницы: [1]
1
Продажа FE5 / Продажа FE5 2014 г.в.
« : 17 Август 2019, 23:47 »
Продаю Форд Эксплорер 5 2014 г.в. 294 л.с. Пробег 65000 тыс.км. Куплен у официального дилера в г. Мурманске в апреле 2014 года. Один хозяин. Комплектация  LIMITED +. Своевременно обслуживался только у ОД. Прошёл все ТО. Есть сервисная книжка. Семейный автомобиль. Родной пробег. Бережная эксплуатация. По бездорожью не ездил. Единственная дальняя дорога, это один раз в Питер  и обратно. Оригинальный ПТС. Кузов в родной краске, ни один элемент не крашен. Есть маленькие сколы на двери багажника, пока не красил, обработал консервационной смазкой.  В салоне не курили. Салон темный. 7 мест. Электропривод 3 ряда сидений. Люк, панорамная крыша. Голосовое управление. Штатный автозапуск двигателя с ключа. Контроль слепых зон. Электрическая регулировка педального узла. Подсветка салона 7 цветов. Ну и все остальное в соответствии с данной комплектацией. Зимняя резина Pirelli в комплекте на литых дисках 18". Летняя резина TOYO в комплекте на литых дисках 20". Полный комплект ключей и документов. Благодаря форуму дополнительно сам активировал ДХО (поворотники) и штатную навигацию с установленными картами F8. Цена   1350000 рублей.








2
Час назад нормально открывалось окно водительского места, а 10 минут назад, при попытке открыть окно с кнопки авто - тишина в ответ. Остальные стекла окрываются без проблем. Преды не перегоревшие. Что за ерунда такая? Может кто посоветует, где еще посмотреть.

3
Проблема вот в чем. За 3 дня аккумулятор разряжается в ноль. Померял ток разряда получилось 0,5А. Может кто сталкивался. Что это может быть?

4
Хотел было рвануть на ДР клуба и новогодние покатушки, но чего-то далековато,  :( да и отпуск не дадут и жена одного не отпустит :( . Возникла идея ;D : устроить покатушки здесь, для тех, кто не может выбраться туда. Да и мест для отдыха здесь тоже предостаточно :P .
СЕВЕРЯНЕ ОТЗОВИТЕСЬ. АУ-АУ-АУ.

Страницы: [1]