Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - gleby4

Страницы: [1]
1
Общий раздел / Угон Форд Эксплорер 4
« : 29 Октябрь 2012, 09:37 »
В ночь с субботы 27.10 на воскресенье 28.10 из под окон дома в районе Перово Москвы угнали мой Форд Эксплорер!
Госномер М767РР 199, серебристый, светлый салон, IV серии, компл. XLT 4,0л с третьим рядом, 2008 г. выпуска.


Кража не стандартный угон. В предыдущую ночь, в наше отсутствие (у нас только родился ребенок, третья дочка, и мы со старшими детьми и  новорожденной были в отъезде) воры влезли в нашу квартиру, много чего украли, в том числе (чего мы сразу не поняли) и второй комплект ключей от Экспа. Видимо мерзавцы дождались, пока оперативники, полицейские рахъехались, вернулись ночью и со вторым комплектом без проблем угнали машину. Или сбросили комплект ключей с адресом автоугонщикам...

Так как возможно преступники не профессиональные угонщики (если они же и квартирные воры) - то некий шанс найти машину есть. Прошу помощи соклубников, совета. В полицию и страховую обратился, но в полиции настроены пессимистически, а страховая без второго комплекта не платит почти никогда. По страховой привлек уже опытного юриста, но даже если с ним удастся отбить каско - это максимум 600 тыс оценочной стоимости и несколько месяцев судов. :'(

Район, где я живу и где украдена машина: Восточный округ Москвы, Перово, Шоссе Энтузиастов. Улица 1-я Владимирская, двор домов 4-6-8. Я сам пешочком сейчас пойду обходить дворы, искать Эксп, но если кто-то из соклубников будет проезжать мимо, а может и просто найдет полчасика покататься - был бы благодарен за помощь в поисках. Как сказали в полиции - машина можеть стоять где-то во дворах, на стоянках этого района - обычно на угнанной машине далеко не уезжают.

Особые приметы Экспа - убрал чтобы не читали разводилы и не использовали доказательством своего якобы обладания машиной. Если нужно, если тем более кто-то увидел машину - вышлю в личку.

Мой телефон 9О3-79591O8, звоните в любое время.
Мужики, это единственная машина в которую моя семья теперь влезает влезала  :(. Буду рад любой помощи, совету.

2
Приветствую всех. Искал по форуму, но ответа не нашел, хочу спросить у опытного коллектива. ФЭ4 2009 4,0хлт. При нажатии на педаль газа отчетливо раздается посторонний звук похожий на шипение или низкий свист. Жена как-то услышала с пассажирского места спереди - говорит "кто-то вздыхает у меня в ногах". Звук похож на шипение ГУРа вообще-то, но четко связан с педалью акселератора - точно в момент нажатия и чем резче - тем громче.

Посоветуйте, что посмотреть?

3
Хочу спросить про самый, наверное, мелкий аксессуар Экспа - брелок дистанционного управления ЦЗ. У меня, уже через полтора месяца использования, похоже села в нем батарейка. Хотя, сколько времени реально он использовался - я не знаю, так как машина шоурумная - может сэйлзы целыми днями им игрались. Долго вообще-то эта батарейка служит? И как ее поменять - тупо расковырять щель по краю брелка? Тип батарейки на нем написан, думаю подобрать можно. Брелок 2-хкнопочный, да.

Страницы: [1]