Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Радик

Страницы: [1]
1
Ходовая FE4 / Результат Морозов или ....
« : 05 Февраль 2017, 00:34 »
Всем привет. Решил сегодня слазить под машину и был сильно расстроен. Не знаю толи из-за масла плохого (MOTUL) толи от холода машина потекла маслом со всех щелей. Что может быть. Масла менял ровно год назад.
1. Cальники (Timken 100573) заднего "моста"  менял вместе с маслом, предыдущие не текли слева просто было запотевание (пробег 110тыс был) решил все заменить. Вопрос ограничиться ли только заменой сальников или стоит подшипники новые поставить и масло другое залить?
2. Появилось какое то масло на внутренней гранате (трепоид) спереди слева, но сочится не из "моста" а именно из гранаты со стороны "моста" а не пыльника, никаких хрустов при повороте нет но люфт вдоль оси вала этого трипоида очень большой. Вопрос можно ли как то починить трипоид этот или привет новый привод за 44тыс. р на экзисте? Может можно заменить саму только внутреннюю гранату?, если можно то скиньте пожалуйста номерочки.
3. Масло между АКПП и ДВС видно что, только начало пробиваться, похоже что задний сальник коленвала. Вопрос сколько с этим можно ездить.

...и добавил:


...и добавил:


...и добавил:


...и добавил:

2
Всем привет подскажите пожалуйста что это? Очень похоже на антифриз, но что он делает там за задней осью? Что это за трубки. И если есть возможность дайте пожалуйста номерки этих трубок.

3
Всем добрый день, подскажите пожалуйста где лучше обслуживать ЭКСП 4 в Казани. 

Страницы: [1]