Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Zib

Страницы: [1]
1
Машину продал, осталось некоторое количество запчастей:


Подшипник ступичный задний Timken - 4000 руб.














2
Ну вот и пришло моё время расстаться с Экспом. Нужно решать жилищный вопрос, влазить в кредиты.
Собственно о машине: FE 4, 4 литра, 212 л.с., комплектация Лимитед, выпуск декабрь 2008г., в эксплуатации с апреля 2009г., пробег 171000 км, я 2-й хозяин, у меня машина почти 3 года, брал с пробегом 119000 км. За машиной слежу, всё, что делал, можно отследить здесь по моим постам. Из глобального - делал АКПП (гидротрансформатор, гидроблок и блок соленоидов - отсылал Антону в Translab), остальное по мелочам - сайлентблоки, шаровые, рулевые наконечники, колодки (есть подробный список всего сделанного - кого заинтересует - напишу). Замена жидкостей в коробке, раздатке, мостах 20000 км назад. Из косяков - небольшая трещина на лобовом стекле и на заднем правом стоп-сигнале. По кузову - есть небольшие сколы, царапинки - ничего глобального. Последнее ТО проходил осенью у Антона в Translabe. Зимняя и летняя резина на дисках. Есть куча запчастей, их наверное буду продавать отдельно.
На Авто.ру пока не выставляю, может возьмет кто-нибудь из клубней
Цена 750000 руб.
Что касается того, что буду брать после Экспа - не знаю. В любом случае что-то дешевле, так как 300-400 т.руб. нужны налом. Если у кого есть что на обмен - предлагайте







Если нужны более подробные фото - пишите, сделаю
Тел. 8-910-248-7404

3

Наступили холода и начал ломаться пластик. Вся проблема в названии темы, отломился усик. Кто-нибудь сталкивался с этим? Номер 6L2X-78045C74-A. Ни в одном каталоге не бьётся. Боюсь, что клей не поможет

4
Кто-нибудь менял втулки заднего стабилизатора? С левой стороны вроде бы можно подобраться, а с правой втулка скрыта по моему за бензобаком. Есть какой то алгоритм действий?

5
Сегодня 3 раза менял предохранитель №25 на 20А, который отвечает за гнездо прикуривателя. Вставляю в гнездо регистратор и антирадар через разветвитель. Глушу машину, вынимаю из гнезда штекер, потом вставляю обратно - уже не работает, перегорел предохранитель.  И так 3 раза. Есть какие-нибудь мысли? Ехать к электрику?

Страницы: [1]