Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Карина

Страницы: [1]
1
У меня получилось обновить счетчить масла ;D ;D ;D ;D ;D Большое спасибо

2
Спасибо большое, ::) отпуск супер 8), отдыхать всегда хорошо. Пробовала Settings=Vehicle=Oil Life Reset и всё, дальше перескакивает не дает выставить %, спасибо за помощь. Решили тест-драйв устроить своей малолитражке, до 100 км разгон за 10 сек. В машине трое взрослых сидели. Очень порадовалась.

3
Доброго дня! Я не пропала ;D, просто лето, отпуск. Фотки будут к 30 июля. *pozor* Одела пороги на машинку, да пришлось снять, как то они не устойчиво закреплены. Прошла первое ТО на 11 тыс. км., теперь ищу, где исправить ошибку на компе, пишет, что ресурс масла на 27 %, почему не обновилась инфа после ТО не знаю. У ОД вообще ничего не добьешься они 2,0 вообще не видели, хотя мандео с таким же двигателем.

4
Не прикалываюсь, на самом деле интересуюсь, как турбо-моторы входят в нашу жизнь :-\
Это на какой скорости-то? :o
В среднем 120- 140 км.
Вот это внушает, для перемещения по Столице 2-тонного кроссовера очень неплохой результат, по-моему *2up*
При скорости от 20-60 км т.к. Москва "сверхскоростной" мегаполис, это с учетом пробок.
Предположу, что у "американца" может быть даже ограничение включено, чтобы больше 100 мвч (почти 161 км/ч) не ездить. Кстати, а в современных американских автомобилях всё ещё включается "колокольчик" при превышении 75 мвч или они там больше не считают такую скорость запредельной? ;)

А колокольчика никакого нет, ничего не семафорит. :-[
Удачи!


5
О! Переднеприводный "американец" :o. Сколько жрёт, сколько прёт? :D

Удачи!
Зря, прикалываетесь :P. Кушает по трассе 9 литров, по городу 11 л., а прёт, на сколько у владельца мозгов хватает, лично я больше 160 не пробовала.

6
Обязательно сделаю. "До ума" доведу и выложу.

7
Огромное спасибо всем, за помощь. Про 2,0 в Россию их ввозить не будут, мне пригнали из штатов. Кстати машинка для города просто супер, потребление бензина минимум, хоть и турбина. До этого была Ниссан Тиана 2011 года, теперь с отечественными машинами мы завязали. В этой "как на руках у мамы". Единственный минус это с мультисистемой, но на скорость это не влияет.

8
bustboy, Я не в курсе... Я думал 2.0 только перед... Я кстати лампы в ПТФ поменял... Отписал в теме соответствующей...

Да, только передний привод. И в Россию их ввозить не будут, мне из штатов пригнали в апреле. На таможне первая машина с таким двигателем. Я только в городе полный привод не нужен. А л.с. 243 хватает "за глаза".

9
На форуме уже нашла ответ.  Всем спасибо.

10
Добрый день! Я счастливый обладатель Ford Explorer V апрель 2012, с двигателем 2,0 (243 л.с.).

11
Спасибо, большое.

12
Добрый день! Люди добрые подскажите пожалуйста :'(, где можно прошить навигатор, радио, CD, и код блокировки, на новом Ford Explorer V 2012 года. В Москве или Московской области. Куда не приезжаю все шарахаются :o, двигатель 2,0, система Sync с кодом на сигнализацию. Спасибо заранее.

Страницы: [1]