Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Seba

Страницы: [1]
1
Есть комплект 4 колеса от FE5 на штатных дисках r18 со штатной резиной Мишлен. (С ниппелями для датчиков. Самих датчиков нет.) 38 т.р. за всё.

2
Колеса, шины, диски FE5 / Re: 9/20 и ET35
« : 26 Ноябрь 2014, 23:43 »
Встанет без проблем. Вылезать чуть-чуть будет, но тут ещё многое от шины зависит.

3
Вот, переобулся...
R20*8,5 ET35 макс нагрузка диска 800кгhttps://cloud.mail.ru/public/df01ea80a684/IMG_6087.JPG

...

Как сюда вставить фото???

4
С отключенным усилителем руль вообще намертво клинит? Т.е. с отключенным ЭУР усилия требуется значительно больше чем если бы его вообще не было?
ЗЫ В движении усилители рулей в принципе не особо то и нужны, что в системах с изменяемым усилием на руле и происходит.
Не, не намертво. Просто скорость не большая, колёса без шипов, асфальт сухой, руль с отключенной ЭУР крутить совсем не просто. Особенно когда этого не ждёшь.

Пыс. У меня не спорт, у меня lim, спорт это уdimikanik

5
"неисправности" когда Спорт при максимальном ускорении начинает мотать из стороны в сторону...))
ЗЫ Машина с такими динамическими характеристиками у вас не первая?
коллега, да вы острите? ;)

Тут дело серьезное, а вы рассказываете о банальных вещах, причем с умным видом. Проблема не в том, что я и dimikanik не понимаем реакцию руля при ускорениях и т.п., а в том, что при повороте и ускорении отказывает ЭУР (ГУР) (отказывает-это значит выключается и больше НЕ работает, СОВСЕМ НЕ РАБОТАЕТ) т.е. вы едите, а руль хрен повернешь, даже двумя руками. Что бы почувствовать это усилие, можете встать, заглушить авто и попробовать покрутить рулем...
Далее на левом дисплее загорается надпись: "Сбой работы рулевого управления". Останавливаюсь, глушу двигатель и... вуаля, все работает как ни в чём не бывало.

Все мерзость в том, что отказ этот очень опасен, и не понятно по какой причине он происходит.

6
dimikanik, тоже самое было! За последний месяц уже два раза! Когда первый раз произошло, чуть в столб не влетел. :( К дилеру пока не обращался. Оба раза были при сочетании резкой рулёжки и нажатии педали газа.

Господа, вы чего хрень постите:
Думаю, что это просто особенность управляемости такая

Это наверно еще и от особенности привода колес, все переднеприводные авто при вывернутых колесах и значительным ускорением продолжают ехать по изначально заданному направлению, и без рук уже руль не возвращается назад
Вы правда думаете, что тут люди эксплореры после автошколы покупают? ;)

7
Выбор и приобретение FE5 / Re: Ford Explorer 2013
« : 03 Апрель 2012, 22:30 »
Да, но с началом производства под Питером 3-го, и на него была скидка, а не только на 2-й. И мандюха осенью-зимой со скидкой в 60-100 т.р. была.

8
Выбор и приобретение FE5 / Re: Ford Explorer 2013
« : 03 Апрель 2012, 22:15 »
Шо то за пол года ожидания машины, "устал" уже скидки от форда получать. Аж два раза скидывали! А цена чегой то больше и больше.  А вмарте еще говорят на 37т.р. "скинуть" собираются.
Таки у Форда такая политика, цены задрать, а потом с барского плеча предложить скидку в 200000 рубчикофф, помните такую на 4-й эксп? Я форды узаю уж давненько, и повадки ФМК изучил.
 Ни каких объективных причин подорожания сейчас нет, таможня падает, $ падает, производство открывается, следовательно рост цены - временная профанация.
А если немного серьезнее то по вашему предположению о цене в 1.8 м.р. поляки будут сами приплачивать лишб бы гайки на экспе покрутить. Да и в Татарстане бесплатно работать будут. А менеджмент? Они же вообще бессеребренники. Им совсем ничего не нужно а бонусы в конце года - от лукавого.
В цене авто такая маржа заложенна, что его и за 1,5 продавать можно, и все в плюсе окажутся, и поляки, и татары и негры.
Поэтому я бы на Вашем месте поостерегся в долгосрочных прогнозах. 
Они у меня хорошо получаются... ::)

9
Законы физики никто же не отменил...!!!
Ню-ню, физика...  Вот у немя Газелька есть, 16-ти лет отроду, с карбюратором и двигателем разработки 60-ти летней давности, при массе 2250 кг + 1000 кг груза расходует 14,5-16 литра на сотню в смешанном цикле!
Вопрос, как так супер-пупер-эко-нано-технологичный Эксплоша при равномерном движении по трассе и меньшей массе чем у Газели, у некоторых форумчан, умудряется расходовать столько же бензина??? Где пол века прогресса??? А может прокладка виновата???  ;)

10
Выбор и приобретение FE5 / Re: Ford Explorer 2013
« : 03 Апрель 2012, 21:19 »
Зря вы, господа, торопитесь с покупкой... ^-^ Придёт третий квартал 2012 года, начнётся сборка у нас,появится выбор опций, и приславутые кнопочки на ручках и навигация и т.д. и т.п. Да и цена упадёт, во-первых с 1 июля снижаются пошлины на 5%, а во-вторых, Форд постоянно предлагает скидки на свои авто. Мой прогноз, осенью-зимой 2012 года эксплорер в максималке можно будет купить за 1,8 Мруб.  ;)

Страницы: [1]