Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - самоха

Страницы: 1 2 3 [4]
46
2006г.в.У меня в профиле вроди написано, я думал этого достаточно.А где второй датчик?Я когда обшивку двери снимал датчик один только видел на стекло.Стекло у меня открывалось и с работающим дворником и  с открытой дверью!В выходные попробую разобраться!

47
Никогда не пользовался открыванием багажника с брелка, тут пробывал, не работает, удержание кнопки 3 открывает багажник!?Сняв обшивку я открывал стекло вручную, на приборке загорается что дверь открыта!На выходных попробую ещё позвонить, так как ты описал.

...и добавил:
если отказ постепенно произошёл(иногда работает иногда нет) то очень часто там
Нет не постепенно, работал нормально, нареканий небыло, тут раз, нажимаю, а в ответ тишина)Думал замок закрыт, проверил открыт, искал может предохранитель, тоже нет, на этот замок нет предохранителей.Полез дальше и попал пока в тупик, решил спросить.

48
Да род резинку с проводкой не посмотрел ещё...Приезду с командировки, загляну)Но что-то подсказывает не там Касяк!

49
Доброго времени суток всем!Помогите форумчане, не открывается с кнопки стекло багажника!Снял обшивку задней двери и хромированную накладку, где кнопка, на кнопку, приходит 5вольт, кнопку прозвонил-работает!12 вольт на замок подал-работает!При нажатии на кнопку не приходит 12 вольт!Где их искать может кто нибудь подскажет, сталкивался кто нибудь с такой проблемой?

50
Муфта и была замкнутой!Но ремень не сгорел, а порвало как я понял некую предохранительную муфту, как я предполагаю, так как компрессора не разбирал ниразу, отсюда и резина сгоревшая ашметками, она как раз оттуда где расположена муфта!

51
Нужен компрессор кондиционера.exp IV 4.0L XLT без климата!Цена вопроса?

52
Товарищи помогите!Заклинил компрессор кондиционера!Холодил,холодил и перестал, открыл капот, а там вонь стоит, какието резиновые ашметки в районе муфты!Рукой попробыавал провернуть компрессор и не смог!У кого нибуть такое случалось?Что с ним делать то?Ремонтируется он или нет?Может номерок его кто знает или ремкомплекты существуют?Эксп IV 4.0L 2006 г.в. XLT,без климата.

53
Оптика FE4 / Re: Противотуманки
« : 09 Февраль 2014, 19:11 »
Доброго времени суток всем!У меня штатно противотуманки не установлены!Покурив форум и купив все что нужно для установки (переключатель света с возможностью включения туманок,реле, провода, фишки), пришел в гараж и принялся за установку.Снял панель с переключателем света, обнаружил, что у меня к 3 и 6 контакту подходят провода!!!Полистав книжку выяснил, что под капотом в блоке предохранителей и реле, существует реле, 50А называется,включения птф!!!Сняв реле обнаружил 12V на одной клемме!!!При подключении переключатель света с противотуманками на контактах реле нет никаких изменений даже если включаешь (вытягиваешь) переключатель ПТФ.Отсюда вопрос, почему нет плюса на управление реле?Куда идет провод (он у меня желтый) 12v на включение ПТФ с реле?Может где-то что-то нужно соединить под приборкой или еще реле какое-то стоит?Может кто-то подключал по правильному?

54
Сиденья нужны все...

55
На 4 Эксплорер нужны сиденья бежевая кожа!Есть такое?Если да то по чем?

56
Есть обшивки и передние сиденья цена за все 30 тым

На трешку салона сейчас нет может появится к концу недели
Мне нужны только сиденья кожаные.Что ты имеешь в виду под обшивкой?

57
Салон на четверку светлая кожа есть?если да то почем?

Страницы: 1 2 3 [4]