Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sm-art

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Ну типа того)

3
Да, похожа на универсальную, но не уверен, что наши ТОЛСТЫЕ штыри влезут.

4
И я слежу.

5
А старые противотуманки, реально лес освещают и обочины с пешеходами.

6
Парни, вот я читаю и удивляюсь... Я 80% времени провожу на трассах, но даже не думал ставить ксенон или вообще париться по поводу света. Да, ближний не очень, но я включаю противотуманки и обочины отлично видно. А к дальнему вообще претензий нет. Все штатное стоит.
До этого ездил с ксеноном, плюс только один: не нагреваются фары и есть омыватель фар, но по РЕАЛЬНО необходимому свету на трассе, разница не существенна. Да и дяденьки в кепках из области редко пытаются включить свой дальний, думая, что ты их слепишь.

...и добавил:
Да, и Американская розетка 2х точечная плоская. Трехточечная плоская это Британская.


...и добавил:
Alxs, мне и бесключевой доступ не нужен, адаптивный круиз есть, а удержание полосы.... Так у нас и полосы то не всегда видны)

7
А вы на сколько рассчитывали? Если 1,3, то 1,15 в принципе нормально.
Для полноты эксперимента имеет смысл оцениться в нескольких местах.

Почему решили ждать 6-го? Это ещё лет пять ... ;)
Почему 1,3??? Минимум 1,5 и это ещё не много для машины в такой комплектации и в таком состоянии. Новая, но дорестайлинговая, учетом всех скидок сейчас стоит 2.3, при том, что комплектация лимитед плюс сейчас хуже, чем у меня.
Вопрос в том, зачем мне доплачивать 1.5 за рестайлинг и получать такую же машину, которая у меня уже есть? Из за года? Так меня год не сильно волнует. Если уж менять машину, то на новую, а не рестайлинговую. Тем более за такие деньги.
Да, и ещё... Все скидки, которые предоставляет салон, компенсируются трейд ином. Уже имел печальный опыт. Первоначальная оценка не является окончательной. Как правило, проблемы начинаются на стадии техосмотра, когда новая машина уже выбрана и за неё внесён залог. Один Питерский дилер, у которого я брал свой эксп, упорно доказывал мне, что на фокусе жены, который я сдавал в трейд ин, скручен пробег. Они это 'увидели' по коробке передач. Фокус я покупал новый и всю историю его уж точно знаю)). Пробега там было меньше 30 тысяч. Пришлось обращаться на дилера, где я покупал фокус и и консультироваться по тех части. Оказалось, что пробег вообще невозможно определить по коробке никаким образом. Только отказ от покупки нового авто помог получить ту цену на трейд ин, о которой договаривались изначально.
Тот дилер, благополучно сдох, но его дело, уверен, живет)

8
Вот и я наконец доехал до салона посмотреть... Вывод простой, нужно ждать шестого. Предложили смешной трейд ин)). Мою машину оценил специалист, лет 22х. ) . Оценил в сказочные 1 150 000. И это при моей лимитед плюс, гарантии и пробеге 54 000км. Сказал большое спасибо и до свидания. Цены неадекватные, даже со всеми скидками.

9
Вот и у меня умерла рейка. Слава богу гарантию продлил, а так цена вопроса - 150 штук, по- моему, без работы. Пробег 50000.

10
Да, сайт другой был. Но этот, видимо, только для Москвы.

11
Решил проверить что такое автокод)). По моему гос номеру выдал пассат 90го года выпуска и предложил мне купить полную историю авто за 400 с чем-то рублей. Любопытный сайт)).
На этих номерах езжу уже на третьей машине, всего лет 8.

12
Как я понял, не самого лучшего качества навигация. Если такая же, как на Кугах, то слышал много нелестных отзывов о ней.

13
Спасибо, но я в Питере, попробую сначала у официалов чего-нибудь добиться.
А какие карты официалы ставят?

14
Заранее прошу прощения, если уже было. Не смог себя заставить перелопатить 74 предыдущих страницы)
Машина определяет координаты и высоту(кнопка 'где я') соответсвенно gps модуль есть. Что нужно чтобы установит навигацию?

15
Безопасность, как я понял, это только при буксировке прицепа. А если эта система действительно притормаживает в определенных ситуациях и перегревает диски, то безопасностью тут и не пахнет. Даже наоборот.

Страницы: [1] 2 3 ... 6