Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Samson52

Страницы: [1]
1
Раздатка FE3 / Полный привод и абс
« : 01 Август 2016, 20:39 »
Всем привет!
Недавно на машине загорелась лампа абс, начала моргать лампа полного привода и на табло высветилось check advtrack. Большенство владельцев Экспов сразу поймут, что ступица или ступичный подшипник приказали долго жить, так и произошло у меня. Вывесили одно колесо, второе… В итоге под замену задний ступичный, да и передняя ступица была в среднем состоянии, решил поменять и ее. Но вот в чем дело, после замены на табло вылетает ошибка advtrack, абс и полный привод. Протестировал через компьютер (reset + setup) ничего, воткнул elm, ничего. К слову, до замены ошибки были, а сейчас нет. Может кто сталкивался с подобным?
З.Ы все режимы полного привода работают
З.З.Ы при торможении машину не ведет, рывков нету

2
подскажите пожалуйста, есть ли в машине дневной спидометр, а если есть, то как его установить?

3
если есть, то солнце-защитные козырьки, у моих разбиты зеркала. Взял бы оба козырька, и светоотражающие молдинги на задний бампер

4
куплю солнце- защитные козырьки

5
сетка находится в заливной горловине. От бака отходит патрубок который присоединяется к аллюминевой трубе горловины, отсоединяете патрубок от аллюминевой трубы и затем снимаете эту трубку в которой и находиться сеточка. Вытаскиваете сетку промываете и обратно собираете но при этом нужно снять запасное колесо, чтобы добраться до этой трубки. Время работы около часа.

6
Аргонавт, прошу прощения, а на этом сайте: http://www.aliexpress.com, кто-нибудь покупал? Это не стремно? И как лучше оплачивать и доставку у кого лучше?

Все номано, часто заказываю

7
Большое спасибо, но все было очень просто, всего-то сеточка бензобака засорилась  ;D ;D ;D

8
Помогите!!! Недавно закончился бензин, но к счастью с собой была канистра бензина, залил и поехал на ближайшую заправку, засунул пистолет в бак, а он отстреливает, на одной заправке так, на другой, помогите, что делать?

Страницы: [1]