Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AxoN мл.

Страницы: 1 ... 79 80 [81]
1201
Знакомимся! / Принимайте новенького
« : 18 Февраль 2010, 18:58 »
...а оказывается на нем можно и так...
Когда в популярную серию вседорожников производитель стал устанавливать "чёрные ящики", чтобы определить причины происходящих аварий, оказалось, что в Штатах в подавляющем большинстве случаев последними словами водителя перед аварией были "Oh, shit!..", а в России - "Смотри, как я могу..." (притча) :D

Удачи!

1202
Т.к. это всё-таки FordExplorerClub, выскажусь за своего "младшенького":
1. Отсутствует режим 2WD.
2. Нет памяти зеркал.
3. Нет очёчника (это просто необъяснимо :o).
4. Музыка не приглушается при включении парктроника.
5. Линейный вход находится в потолке (правда, у большинства и того нет).
6. Дурацкий подогрев сидений (на это почти все жалуются, я постелил шкурки).
7. Вентиляционные отверстия в центральной консоли сзади не закрываются (правда, эта сомнительная проблема касается только пассажиров 2-го ряда).
8. Нет ручки открытия багажника с внутренней стороны (это если спать в машине).
9. Педаль тормоза у всех "янки" находится точно под рулевой колонкой, а у людей средняя нога не предусмотрена (или она недостаточно длинная ;))

Удачи!

1203
Знакомимся! / Re: Кто где живет?
« : 17 Февраль 2010, 21:03 »
Столица, Останкино :-\

Удачи!

1204
Знакомимся! / Re: Кто чем занимается.
« : 16 Февраль 2010, 23:50 »
А я просто продаю компьютеры. В общем, бесполезное существо... ::)

Удачи!

1205
Знакомимся! / Принимайте новенького
« : 16 Февраль 2010, 22:54 »
Приобрел 2007 года Эдди Бауэр. Рад, но в него вложить придется около 100 000 рублей
Взял сильно битый под восстановление? Сам жестянщик?

Удачи!

1206
на масленичных фотках — это был ты
Похоже, что так, я их, правда, сам ещё не видел ::)

Удачи!

1207
Езжу я на американских вседорожниках давно. Уверен, с кем-то из обитатеоей этого форума мы уже встречались в различных конференциях auto.ru, на форумах FreedomCars или Ford-Trucks-Club, в реале на разных тусовках владельцев американских автомобилей или ещё где-нибудь.
Первым вседорожником у меня был Ford Explorer XLT 1990 года выпуска, с которым я расстался только лишь в 17-летнем возрасте. Именно он определил мои автомобильные пристрастия на многие годы вперёд, он навсегда останется моим любимым автомобилем.
Вторым вседорожником у меня стал Chevrolet Suburban 1994 года выпуска самого "субурбанистого" размера - K2500 с двигателем 7,4л. Он поражал архаичностью, неторопливостью и вместимостью, показав мне, что размер имеет значение, но не всегда в хорошем смысле.
Лучшим оказался Ford Expedition 1996 года (с незначительными изменениями эта модель выпускалась до 2002 года), он сочетал в себе все качества, которых ждёшь от автомобиля. Просто даже удивительно, насколько автомобиль может быть идеально сконструирован. Хотел сменить его на такой же максимально новый в 2008 году, но по случаю объявления в стране кризиса, пришлось брать то, что было в продаже.
Jeep Grand Cherokee 2004 года поразил своей теснотой и малым ростом, другие вседорожники из него кажутся чуть ли не автобусами.
Так и не смог заставить себя купить Toyota Land Cruiser Prado (в 120-ом кузове), хотя очень хотелось попробовать для разнообразия какую-нибудь "япономатерь", а это единственный достойный японец.
В сухом остатке сейчас имею Ford Explorer и Expedition 2004 года. Это просто лучшие автомобили своих классов, они были выбраны умом, а не сердцем.
Как освоюсь с Форумом, размещу фотографии, а пока предлагаю ознакомиться с моей персональной карточкой на auto.ru - там и я, и мои автомобили ;)

Удачи!

P.S. Сейчас на авто.ру какая-то фигня с "гаражом", поэтому вот ссылка на мой основной автомобиль, если кому интересно "сколько жрёт, сколько прёт": Ford Expedition 2005, а вот на мой бывший Эксп (типа хвастаюсь, насколько красива эта модель в белом цвете): Ford Explorer 2004 *par*

Страницы: 1 ... 79 80 [81]