Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Пилот

Страницы: [1]
1
Продажа FE5 / Продам Explorer V 2011г.
« : 04 Май 2016, 18:44 »
Расстанусь с верным и надежным другом!
Дилерский, комплектация Лимитед, сборка США, куплен в сентябре 2011г.
Пробег 78000 км. (честный), ТО каждые 10000 км., вложений не требует.
Дополнительно устанвлено:
Защиты ДВС и трубок А/С, Дефлекторы дверей и капота, Штатная сигнализация, Штатные поперечины на крыше, Ксенон в штатные места, Регистратор с подключением.   
Я единственный владелец, нас с машиной на этом форуме знают.
Ценник - 1 300 000 руб. с небольшим торгом.
Мы в Москве, тел. 916-795-63-41 Сергей.











2
Всем привет!
На нашем с Вами автомобиле присутствует такая функция как складывание зеркал. Опция безусловно необходимая и полезная, учитывая габариты авто и сложности с парковкой в нашем городе, но она не автоматическая  :-[, и запрограммировать её нельзя, что конечно расстроило меня с самого начала эксплуатации :'(, ведь это реализовано на совсем дешевых машинах, а у нас нет. Пользуюсь я этой штукой постоянно, уже привык нажимать кнопочку, что конечно порядом надоело, но мысли о доработке данной "недоделки", мне, как бывшему автоэлектрику, не давала покоя  :-\. Загадка оказалась не из простых, т.к. алгоритм работы системы специфический, и после открытия дверей система отключается, а чем управлять ей вообще не понятно.
Задача была такова: функция складывания/раскладывания должна срабатывать только при моей посадке и высадке из авто, не должна требовать моего участия, должна продолжать работать по штатной схеме (от кнопки) и не должна вмешиваться в работу других систем автомобиля.
Мы с моим электриком долго думали над схемами и пробовал разные варианты реализации, и вот, сегодня, у нас всё получилось  ;D! Внедрение заняло пару часов.   
Пару недель я буду тестировать работу системы и потом смогу предложить эту функцию для всех Вас. В связи со всем вышесказанным меня интересует Ваше мнение:

1) Думали ли Вы об этом?
2) Полезно ли это для Вас?
3) Внедрил ли кто-нибудь эту фунцию в свой автомобиль?
4) Готовы ли Вы заплатить за то, чтобы не нажимать больше "ЭТУ КНОПКУ"?
5) Если готовы платить за это, то какую стоимость Вы считаете адекватной? (не забывайте, что пока это моя интелектуальная собственность :D)

Страницы: [1]