Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - enigma

Страницы: 1 [2] 3
16
Подскажите пожалуйста номер фильтра АКПП(оригинал/заменитель)  FE2, SOHC 4.0, VIN: 1FMZU34E0WUB81259 , 1998 г/ Пойдет ли мне такой фильтр A4L-FLT02-AA ?

17
Куплю расширитель арки передний левый на U2 ,как на фото. Цена в Л/С. Доставка желательно почтой РФ, либо сам заберу Питер.

18
Алексей, здравствуйте. Забыл отписать, фонари получил на прошлой неделе. Спасбо большое  ;D

19
Продажа ЗЧ, аксессуаров / Re: Продам для U 2
« : 12 Сентябрь 2015, 22:21 »
фото размещу в другой теме.. может и подойдёт
Ок  :)

20
Продажа ЗЧ, аксессуаров / Re: Продам для U 2
« : 11 Сентябрь 2015, 19:20 »
у меня подрезанные... т.к. труба вместо порогов врезана
эх ,жалко ;(

21
Продажа ЗЧ, аксессуаров / Re: Продам для U 2
« : 11 Сентябрь 2015, 17:14 »
Здравствуйте, Сергей. Ищу расширители арок на перед . Только сейчас заметил что они у меня разные (от разных комплектаций) Если продаете, то озвучьте цену плз. И если можно фото на электронку.

23
День добрый. Подскажите пожалуйста номер прокладки поддона АКПП FE2 4.0 VIN: 1FMZU34E0WUB81259   1998 г

24
Звоните коллеги
Забрал запчастюшки. Спасибо большое Сергею ака "Сoyot" за антикризисные цены. Весёлый общительный человек, вобщем рад знакомству :) ;D

25
Вот порылся на просторах всемирной... может кто пользует уже ? Пойдет ли на U2 в передний редуктор ? :-[
 ZIC G-5 80w90 (Масло трансмиссионное)
Высококачественное масло для автомобильных механических трансмиссий и гипоидных трансмиссионных систем, соответствует самым жестким требованиям, предъявляемым к современным трансмиссионным маслам. Изготовлено на основе базового масла YUBASE VHVI (Очень Высокий Индекс Вязкости), произведенного по технологии каталитического гидрокрекинга, и сбалансированного пакета высококачественных присадок от ведущих мировых производителей. Рекомендуется применять в несинхронизированных механических коробках передач, задних мостах и прочих трансмиссионных узлах гипоидного типа обычных и грузовых автомобилей, а также автомобилей повышенной проходимости. Идеально для коробок передач, работающих в тяжелых условиях эксплуатации. Предназначено для эксплуатации в любых климатических условиях. Основные характеристики: гарантирует полную защиту механической трансмиссии двигателя и других трансмиссионных узлов автомобиля от износа в условиях повышенных скоростей и нагрузок; обеспечивает комфортное переключение передач в различных условиях эксплуатации; обладает отличными эксплуатационными показателями в условиях низких температур; отлично сочетается с любыми эластомерными соединениями, применяемыми в механических трансмиссиях и других трансмиссионных узлах автомобиля; обеспечивает продолженный срок работы до замены вследствие отличной стойкости к окислению и высокой термической стабильности; высокие противоизносные и антикоррозийные свойства ZIC G-5 существенно продлевают срок службы трансмиссии. Рекомендации и технические характеристики: Соответствует международным стандартам трансмиссионных масел, в том числе API GL-5, MIL-L-2015E, ZF. Относится к маслам с продленным интервалом замены.

26
не вопрос.. пластик в дар пойдёт
Ок. Забираю,все что выше застолбил. Можно в личку где/когда/восколько?

27
подлокотник 500 рупь
Добрый вечер. Очень нужен подлокотник (сам упор под руку,а не бокс пластиковый) Если цена актуальна бронирую !!!! ;D
Ну и трапецию может заберу !!!

29
День добрый! Подскажите пожалуйста номера всех подшипников  переднего редуктора , и номер правой внутренней гранаты на Ford USA Explorer II 4.0 V6 AWD
VIN: 1FMZU34E0WUB81259   1998 г.

30
Запчасти / Re: Правый шрус U2
« : 01 Июль 2015, 14:10 »
Вообще тут есть специальная тема, там сидят люди с доступом к базе и могут подобрать по вашему VIN нужное.
Бесплатно)
Вот тут http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,12504.0.html

У этих же людей можно купить недорого.

Вот спасибо БОЛЬШОЕ ;)


Страницы: 1 [2] 3