Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Brus

Страницы: [1]
1
https://autocheck.dealersuite.com/autocheck/loginAutoExchange?LGN=auto&VIN=4T1CE38P15U984207&UID=51800LA#full-history1
здесь моя машинка.... просто замените вин в адресной строке на свой (или который хотите приобрести)))

2
Собственно, затесалась в офисе и абсолютно не нужна :D Посмотрел цену и интернете и  :o :o :o. Точно новая, год в офисе  в упаковке в картоне  простояла.Хотя всё упаковано- комплектность лучше проверить! Если в другой город- то сам найду спецов по технике и проверю. Коробка Очень большая- половина багажника точно!!  Цену предлагайте ЛЮБУЮ, не стесняясь- я не жадина, да и вещь, мягко говоря, на ценителя :D Вот пару ссылок:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90581&modelid=7296763&clid=502
http://dedietrich-studio.ru/catalog/vytyazhki/vytyazhka-de-dietrich-dhd-556-we-1.php

3
Собственно,всё в заголовке. Пыльники брал на R-SOLIO WAGON, новые, фары... в душе не знаю, откуда в офисе взялись :o :-[... может в покер выиграл :D. Сигналка Самая простая-  на продажную машину поставить или ещё куда. ьДа, ссылка на фото фар  http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,2380.msg297220.html#msg297220 Надеюсь, кому-нибудь пригодиться...

4
Господа! Следующая неделя в Новосибе под -40!!! В связи с этим вопрос по встроенному электроподогреву (где находится шнур и вилка на радиаторе-знаю :) ) : кто пользовался, сколько времени включать и т.д. Если уже обсуждалось- буду рад ссылке. Заранее благодарю за помощь.

5
Всем доброго дня! Проблема следующая: иногда КК не включается, иногда во время движения отключается, но повторным нажатием кнопки памяти заданной скорости включается снова. Промежутки времени всегда разные- когда час, когда 10 минут. Да, в последнюю неделю иногда загорается ABS, может это как-то связано? Подскажите, с чего начать проверки?

6
Всем доброго дня! Машина живёт во дворе и , рано или поздно, лишится антенны... :'( Есть ли вариант заменить её на выдвигающеюся автоматически с запуском двигателя? Заранее спасибо.

7
Всем доброго дня! Почитал все подобные темы, но не нашел моей проблемки.Где-то раз в неделю случается такая беда как на холодном, так и на прогретом движке. Двигатель немного подколбашивает в любом режиме. Расход по городу 23-24 л/сотню. Пару раз, при резком старте с места и последующим переключением на нейтрал обороты плавали, потом прошло. Сделано: промывка инжекторов и заслонки, замена проводов, свечей, топливного и воздушного фильтра. Диагностика у ОД  не показала никаких проблем, поэтому очень жду Ваших советов. Да, планирую помыть ДМРВ и заслонку со снятием, (благо что весь процесс в картинках есть на форуме), т.к. воздушный фильтр был ну очень грязный (хотя может быть это между собой никак не связано). Заранее спасибо за ответы

8
Всем доброго дня! В Н-СКЕ нашего полку прибыло!Принимайте в банду! Купил пятого ЕКСПа  2005 года в Кургане. Машинка дилерская в очень и очень солидном состоянии (Алексей- спасибо :) )

Страницы: [1]