Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mike Lagin

Страницы: [1]
1
Извиняюсь за невнимательность, прочитал соседние ветки.
Спасибо за ориентир по цене.

2
Добрый день. У меня тоже загудело 😭
Подскажите, ступицу какого производителя приобретать, оригинальную или что-то из неоригинала ходит дольше?

3
Могу продать "оригинальную" китайскую. Навигация работает, музыка играет, блютуз даже есть. Поёт только она не красиво.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

4
Всем привет! Тоже занимаюсь улучшением звука. Разобрали переедание двери. Сделал шумку. Купил усилитель и акустические провода. А вот как завести проводку в переедание двери не понял или не смог. Как я понял прохода там нет, там стоит разьем. Как вы протягивали новые провода к динамикам в перед них дверях?

5
Общетехнический / Re: Откуда вода 2
« : 14 Август 2013, 11:59 »
Попробовал сфотографировать дренаж над коробкой.
Течет из него хорошо, при работающем кондее.
Может он у вас засорился.



6
Общетехнический / Re: Откуда вода 2
« : 13 Август 2013, 23:28 »
Не знаю тот ли дренаж, но у меня капает из маленькой дырочки ))) прямо на коробку. Меня напрягает что нет никакой трубки и вода течет на коробку. Коробка горячая и почти все сразу испаряется, но как то это не правильно. Завтра сфоткаю этот дренаж, может будет понятно где он в салоне должен быть.

7
Подскажите (научите :-) менять сальник.
С каким усилием закручивать гайку хвостовика?
Снимать ли при этом приводы, для проверки правильной затяжки?
Если приводы снимать, то может и сальники на них целесообразно поменять сразу?

8
Аксессуары / Re: Выбор "головы" для Э4
« : 11 Август 2013, 02:26 »
Про разрешение точно не скажу, но пионер поставил после китайской головы. Отличаются как небо и земля. Бьют уж работает очень хорошо, меня прекрасно слышат и я слышу хорошо, при разговоре не повышая голос. Адресную книгу и списки вызовов отображает на экране головы. Музыку через блютуз тоже хорошо проигрывает. Шнурок юсб вывел в стакан возле ручки акп, туда вставляю либо флешку, либо айпад. При первоначальном подключения головы без адаптера, столкнулся с проблемой при подключении саба: щелчок при включении (на форуме вычитал что нужно повесить сопротивление, повесил помогло) вторая проблема: динамик саба у нас двух- катушечный, при подключении правого и левого канала с головы - саб не играл. Подключал только левый или правый - играл. С переходником работают оба канала (возможно я как то и неправильно подключал). Рамку нашел без проблем.
Переходник заказывал еще и по причине что хотел подключить камеру заднюю и напрягало что экран не уменьшает яркость ночью. В экспе все это по can шине, а пионер ее сам не читает.

9
Аксессуары / Re: Выбор "головы" для Э4
« : 10 Август 2013, 12:15 »
Я поставил себе голову пионер 2500bt. Мне понравилась. Заодно, начитавшись форум, сделал шумоизоляцию. Поменял акустику, поставил коаксиалы Morel. Теперь думаю, что делать с сабом. Чтобы правильно подключить магнитолу, дополнительно заказывал переходник radio4pro. С ним работают все кнопки на руле и не пришлось кромсать проводку.

10
Сталкивался с подобной проблемой и как раз после покупки Форда.
Моя проблема была связана с катушкой зажигания. При снятии катушки увидел на ней капли воды. Заменил катушку и заодно все свечи. Проблема ушла. Вероятнее всего для меня перед продажей авто помыли двигател и под катушку попала вода

11
Знакомимся! / Re: Случайные встречи
« : 19 Июнь 2013, 22:39 »
Привет!!! А то вы что-то всё в москве встречаетесь и встречаетесь.
Давай к нам на море!!!

12
Знакомимся! / Re: Случайные встречи
« : 19 Июнь 2013, 22:34 »
Вот и я (миша из анапы) наконец то встретил клубня. В анапе у супермаркета. Рамка клубная. Привет!!!



13
Недавно приобрел експа. 2007 год, пробег 110000, комплектация эдди, двиг. 4.6
Взял за 800000. Для себя нашел отличие от комплектации лимитед с тем же двигателем в следующем: у пассажирского сиденья нет электрорегулеровок, у водительского нет памяти положений и оно не отъезжает пдъезжает при вставлении ключа зажигания. Салон у меня кожанный, цвет бежевый, двд на потолке нет.

14
Бензонасос скорее всего. Бвло у меня такое на Ford Taurus. Заменил насос и топливный фильтр, все встало на свои места. При замене бензонасоса, лучше ставить оригинальный.

Страницы: [1]