Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sot1

Страницы: [1]
1
Двигатель FE3 / Богатая смесь 4.0
« : 22 Сентябрь 2021, 20:17 »
Добрый день, может кто сталкивался. Топливные коррекции находятся в минусах по двум головам(-12....-14 LONGFT) на холостом ходу, на оборотах опускаются до -7...-9. Форсунки не льют, расходомер на хх 0.9В. Егр заглушен, на коррекции не повлияло. Отключал трубку вентиляции бака, тоже нет изменений. Давление топлива 4,2 Бар, датчик давления стоит в баке. Машина американец, флексфьюел. Может ли быть такое, что автомобиль рассчитан на езду на этаноле, и на бензине он богатит ввиду лучшего сгорания топлива? Больше мыслей нет пока. Расход  трасса при 90км\ч  9-10л, город 15-16. Катализаторы вырезаны, стоят пламегасители и обманки лямбд

2
Оптика FE3 / Крепление фары
« : 06 Март 2021, 18:02 »
Может кто сможет скинуть размеры крепежа фары(пластины). Купил автомобиль, а крепеж какой то странный. Не два длинных фиксатора, а на каждой  точке опоры по отдельному фиксатору (скобе).И до нижней точке опоры никак не подобраться поставить или снять такой фиксатор. Хочу сделать подобие родных.  Видно предыдущий владелец что то переделывал.




3
Может кто подскажет, задние стойки в сборе с 4 на 3 станут?

4
Подскажите кто знает что это за узел? Выходит вакуумная трубка, заглушенная болтом. Ветнтиляция картера?


5
Добрый день. Может кто подскажет. Перед заменой цепей решил проверить положение коленвала распредвалов. На шкиве 2 риски 0 и 10. Так вот пазы распредвалов становятся параллельны плоскости ГБЦ при метке 10. При 0 нет пареллельности. Кто подскажет при выставлении, на какую ориентироваться?

...и добавил:
Нашел на западном форуме, выставляется по нулевой метке. Вопрос снят.

6
Может кто подскажет величину допуска зазора между штоком сервопоршня и втулки? Или номинальный внутренний размер посадочного или ремонтной втулки?

Страницы: [1]