Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - NixON

Страницы: [1]
1
Здравствуйте. Помогите советом. Дело в том что сгнил задний контур кондея. Заменил трубки на шланги. Заправил кондей. Спереди морозит. А зад по прежнему дует тепленьким. В чем беда? Если потрогать трубки у выхлопной сзади по крылом они не холодные. Т е я так понимаю сам испаритель не холодный тоже. В чем может быть моя беда?

2
История такова, не работал долгое время кондей. был дырявый контур задний. отремонтировал заправил. в сервисе сразу сказали что дует как то слабовато а шумит сильно. ну думаю ничего. хоть так и то хорошо. поехал. еду еду и тут на тебе перестает дуть совсем. мотор крутится а воздух не идет. хоть куда направляй хоть в стекло хоть хоть в ноги хоть в лицо. реакция нулевая. возникает вопрос есть ли в системе какая то заслонка перекрывающая поток воздуха? или что это еще может быть? спасибо))

3
Бывает так что останавливаешься на месте и загорается ABS и ESP одновременно. при этом начинает мирцать экран магнитолы (а бывает и совсем погаснет) и после этого кресло назад не отъезжает. НО если дать газу то симптомы пропадают. Так же такое бывает когда едешь накатом и тоже, если дать газу, то горящие значки на приборке пропадают и все нормально. Вот думаю может это ступичный подшипник умер? хотя тогда должны ошибки гореть постоянно по идее. Или все таки это электрика где то? Какие у кого мысли? куда лесть что смотреть как диагностировать? заранее спасибо

4
Всем привет.
Может быть эта тема уже поднималась, но пользуясь поиском ничего связанного с usb разъемом не нашел.
Дело в том что в мануале наткнулся на то что бывают в наших машинах такие разъемы :o, находятся в подлокотнике. Но у меня нет, хотя комплектация не самая бедная.
У кого нибудь вообще такое есть?
Может как то можно докупить какие то куски проводки или еще что то и установить себе на штатную магнитолу? Никто не задавался такой целью?
Зарание спасибо за информацию

5
Всем привет!
Помогите кто чем сможет. куда лезть не предполагаю даже :(. Проблема №1 Не раотет кнопка открытия дверей, та что на водительской двери (при этом закрытие работает и на пассажирской все работает). Сама кнопка тут не причем. Если поменять кнопки местами, то ничего не меняется.
Проблема № 2 . Прикуриватели не мур мур (оба). Масса есть, + не приходит. Предохранители в порядке. На предохранителях + есть.
Куда залезть что посмотреть? может какие то разъемы или еще что то ?  :-\
Спасибо

6
Потек. Что то еще кроме самого сальника и масла нужно? В процессе замены подводные ками есть? Очень нужен номер сальника. Машина эксп4 2006год 4л.


7
Продажа FE4 / FE IV 2007
« : 09 Декабрь 2015, 10:31 »
Один хозяин. Приобретен и обслуживался у дилера. Пробег реальный. Замена двигателя на новый на 120тыс. км. Ксенон. Салон кожа. Подготовлен к беспощадной эксплуатации(новая ходовая, и расходники). На зимней резине Нокиан7 + отдам летнюю. Торг при осмотре.
http://avito.ru/572836623

Страницы: [1]