Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Blade_Runner

Страницы: [1] 2 3 ... 25
1
Судя по сообщения на драйве, там тоже не все гладко..


Совсем гладко, наверное, нигде не бывает. Иногда приходится попинать мастеров и немного повозмущаться. Но в целом сервис меня полностью устраивает и отношением, и ценником. В отличие от транслаба.

2
Хотел бы тоже оставить свой отчет о пребывании в мастерской ТрансЛаб. Были у меня скрипы при торможение и какой то догон при торможение. Приехал в мастерскую, подняли посмотрели! Первым делом мастер сказал, что у меня сгнил поддон двигателя :o (первый раз слышу, что это может произойти. Замять, пробить, гайку слива масла сорвать - это было, но сгнить поддон *pozor*). Осмотр проходил сквозь пальцы на от.......сь! В итоге все вокруг да около, причину моего обращения не нашли. Начался развод на ремонт не понятный для меня, с необъяснимыми расценками. После такого отношения в эту мастерскую не ногой. Жаль до этого были другие отношения к мастерской. Не советую обращаться. 

У меня тоже при торможении резком бывает явный удар, пока не понял причину, не занимался этим. Напишите если найдете причину. А по сервису советую карском в Королеве.

3
шильдик на подушку- у китов есть подстаканник с логотипом, легко клеится на подушку..все зависит от кривизны шаловлиых, а так вполне себе

Я думаю, подстаканник на руле это лишнее.

4
Перешить руль недолго и недорого. Мне сделали за 5к, я очень доволен. Осталось только заменить фордовский шильдик (потрепан чуток), но для этого надо демонтировать подушку((( Даже не знаю, хочу ли я этим заниматься…

...и добавил:
mkv75097, мне сделали, пока машина была на ремонте в карском г.Королев. Ребята сами сняли руль, куда-то отвезли, потом сами поставили. Кожу предлагали на выбор шершавую или гладкую, я взял шершавую. Если не знаете где делать, езжайте к ним, их тема на форуме есть в закрепе сверху.

5
Европеец или американец?

Американец.

6
За малую долю отказаться от льгот ? Обесудьте . Сейчас на это мало кто ведется ,да еще от незнакомого дяди . Хотя может и помочь  за мзду . Упечь за взятку . Ему медаль не лишняя .
А так то инспектор молодец . Не пускает очередного светодиодника на дорогу общего пользования .
Blade_Runner ,скажи честно ,ты слеповат в темное время суток становишся  ?

Какую-то фигню ты пишешь. Я вижу прекрасно, передние фары у меня оригинал, светодиод в задних фарах стоит на стоп-сигнал, надо сначала читать посты, а потом отвечать.
Кому он может помешать? Сейчас у всех современных машин светодиодная оптика и спереди и сзади, если тебе от этого плохо, проверь глаза или вообще на дорогу не выезжай.

7
За долю малую он перестанет быть дотошным и превратится в беспринципного чинушу  *par*

Была такая мысль, но там полно народу и камеры везде. Он со мной даже не разговаривал, написал в акте осмотра отказ, отдал и ушел.

...и добавил:
На всякий случай - если у кого есть фары от трешки лишние, возьму в прокат, не бесплатно))

8
Мне кажется, просто инспектор дотошный попался

9
С разъемами не знаю чего там, фары видимо переделанные, вместо ламп заднего хода там сделаны желтые поворотники, так что возможно, что перекинуть фары будет не так просто. Да и знакомых с трешками у меня нет(((
Непонятный попадос, учитывая что ранее машина вставала на учет без проблем (((
В следующую субботу попробуем в балашихе поставить

10
Общий раздел / Отказ в регистрации
« : 13 Август 2022, 12:21 »
Камрады, на экспе моем сзади стоят светодиодные фары. Машину я брал у друга в 2018 году и без проблем поставил на учет в Ивановской области. Так вышло, что пару месяцев назад машину я продал этому же другу и он снова без проблем поставил на учет в Балашихе. Сейчас я машину выкупил обратно и вуаля, в Ивановской области мне отказ в регистрационных действиях из-за этих фар.
Правомерен ли отказ? Что делать? Пробовать ставить на учет еще раз уже в Москве? Я боюсь они увидят в базе этот отказ и снова придерутся…(((

11
Через пару недель поеду в carscom менять масла в двигле и КПП, разведаю ситуацию, что с наличием и ценам на Моторкрафт. Мне цена не очень принципиальна, главное наличие.

12
Без лоха и жизнь плоха)))

13
Продажа FE4 / Re: продам форд эксплорер 4
« : 09 Апрель 2022, 13:10 »
Если не секрет, зачем продаете? Чем сейчас можно заменить эту машину?

14
Carscom г. Королев
Xplore-service Лосиноостровская

Их темы есть на форуме в разделе сервисы, читайте.

15
Нужен только перекрас?

Замена крыла с перекрасом.

Страницы: [1] 2 3 ... 25