Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - yury-tshayun

Страницы: [1]
1
Друзья, не подскажите как с ликвидностью Ford Explorer? Собираюсь покупать, но в голове мелькает мысль СМОГУ ли продать потом? В настоящий момент продаю Тигуан (1 год 4 месяца и 20 т.км. пробега в идеальном состоянии) и не очень то легко.. Если кто знает или кто продавал, подскажите, а??)

2
Доброго всем времени суток! ;)

Собирался покупать полгода назад FE5, но не хватало на квартиру и пришлось временно отказаться от этой идеи. Сейчас уже продается комплектация Sport, соответственно заказывать собираюсь ее. В настоящий момент у меня Тигуан.

Меня интересует:
1) что нового будет в комплектации 2014 года и с какого периода ее начнут продавать?
2) Имеется ли навигация или ждать ее вообще, если ее нет?
3) Какие принципиальные отличия от limited Plus?
4) Подогрев руля есть или нет?
5) Электрорегулировка с памятью сидений и у водителя и пассажира впереди?
6) 3 ряд сидений электроскладываемый или нет?
7) Есть ли тут человек у кого комплектация Sport с Самары?

Всем заранее благодарен! :)

3
Всем привет!

Прошу всех владеющих Эксплорером 5 да и просто знающих людей рассказать о возможностях внутренней системы Sync. Кто скажет может ли воспроизводить видео и в каких форматах/с каких носителей? Что насчет навигации? Какие еще возможности есть. Искал инфу, но так и не нашел полной информации. Всем кто сможет высказаться заранее благодарен!

4
Доброго времени суток :)!

Прошу помочь советом и подсказать как поступить. Сейчас езжу на VW Tiguan 2012 2.0 TSI (170 л/с), машинка радует, пробег всего 10 т. км. Только вот багажник маленький, и авто хочется побольше по габаритам.  Начал выбирать из нескольких:VW Touareg, Toyota LC Prado, Land Rover Discovery, Toyota Highlander, Ford Explorer. Покатался, посмотрел. Больше всего Ford приглянулся. В принципе все устраивает, кроме навигации. Багажник супер, места на втором ряду правда меньше, чем в Тигуане, но в остальном просто супер.
Так вот, прошу помощи и совета, стоит ли брать Эксплорер? Какие болячки есть в основном, что ожидать? Частые ли поломки и как ОД ведут себя. Сам живу в Самаре. Загорелся машиной до "не могу как хочу"! Подскажите, плиз ::))!

Страницы: [1]