Изображение

«
 
»
Ремонт и утепления б… gallery 55578 555 5…

Автор

Сведения об элементе

Папирос

  • Всего элементов: 45
  • Всего комментариев: 44
Дата публикации17 Июль 2023, 15:58
Ширина × Высота148 × 148
Размер файла13 КБ
Имя файла_____.png
Просмотров27
Рейтинг
Комментарии5
BB-код для вставки в сообщения
HTML-код для вставки в сообщения
Прямая ссылка на элемент

Сведения Exif

Отсутствуют
Комментарии Сортировка комментариев по дате - По возрастанию По убыванию

Папирос

  • Всего элементов: 45
  • Всего комментариев: 44
Комментарий #1 - Дата публикации 17 Июль 2023, 16:01
Купили частный дом в Краснодаре, хотим облагородить участок и сделать красивую террасу, подскажите из чего лучше сделать пол на террасе? А то строительством я давно занимался

Ираклии

  • Всего элементов: 0
  • Всего комментариев: 26
Комментарий #2 - Дата публикации 17 Июль 2023, 16:04
Вы знаете тут зависет от ваших финснсовых возможностей. Можно хоть керамогранитной плиткой террасу выложить, а можно и обычными деревянными досками

РашидИванов

  • Всего элементов: 0
  • Всего комментариев: 38
Комментарий #3 - Дата публикации 17 Июль 2023, 16:08
Для вашей террасы, вы можете использовать обычную доску для пола из лиственницы https://xn----7sbalmqhgmn9amg.xn--p1ai/doska_pola_listvennica/ Мне кажется, это самый проверенный и надёжный вариант. Кстати можно у них на сайте посмотреть специальное террасное масло, оно защитит доску от неблагоприятных воздействий, и придаст вашему полу блеск.

NikitaY

  • Всего элементов: 0
  • Всего комментариев: 43
Комментарий #4 - Дата публикации 17 Июль 2023, 16:11
О террасе нужно думать заранее, ещё на этапе строительства, обычно заливают бетоном место для террасы, а уже потом можно постелить линолиум или доски.

ТатаринН

  • Всего элементов: 2
  • Всего комментариев: 35
Комментарий #5 - Дата публикации 17 Июль 2023, 16:16
Я вам рекомендую купить недорого специальную террасную доску https://woodgrand.ru/ Она подойдет не только для террасы, её можно использовать и в хозяйстве , даже грядки из неё делают. Вообще примерно какой площади террасу строить хотите? Могу подсчитать сколько таких досок вам нужно будет. Есть возможность выбрать цвет который понравится
Aeva Media 1.4w © 2008-2011 Nao & Dragooon - Wedge: level up your forum!
Russian Translation by Bugo