Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - driver19-69

Страницы: [1] 2
1
Начались проблемы с датчиком температуры охлаждающей жидкости, на приборке на шкале - то максималка, то вниз. По OBDII считывал на холодную 98 град, на горячую 178. Выдавало ошибку - P0117: Engine Coolant Temperature Circuit Low Input. Переключил на другой датчик - картина таже. Два одновременно не вылетают. Вдобавок загорается АБС и светозвуковая индикация посылает на ремонт. Подумал что умер очередной подшипник ступицы. Проверил провода на ДТОЖ обрыва не нашел, при снятой колодке показание минус 42 градуса - значит датчик в порядке. Потом всё пришло в норму не надолго, в пути заметил как при скачках стрелки на шкале температуры ОЖ, загорается лампа АБС. С утра завожусь нормально контролирую температуру по программе - всё в норме, ошибок нет. Тронулся - выскакивает ошибка по давлению топлива смотрю программно 509 кПА и цифра не меняется, хотя слышу как отрабатывает эмулятор давления топлива на ГБО - значит давление в топливной рампе по датчику давления топлива меняется.
Мысли такие - где-то появился лишний контакт и оборвался нужный. Что бы понять куда смотреть - может кто-то подскажет в каком месте пересекаются (объединяются) цепи ДТОЖ, АБС и давления топлива
 :-\

2
Перестали работать режимы задержки работы переднего стеклоочистителя. Работают только на максимальной скорости, остановливается не в сервисном положении, а в произвольном когда выключаешь режим.
Кто сталкивался? Проверку начинать от переключателя режимов?
 :-\

3
Кузов FE4 / Закаты задних крыльев
« : 28 Октябрь 2022, 15:21 »
Доброго дня други! Кто может подсказать закаты задних крыльев (часть кузова переход порога в крыло)  у ФЭ3 и ФЭ 4 одинаковые?

4
Доброго всем дня! Столкнулся с проблемой запуска двигателя, за последние 2 дня несколько раз, при повороте ключа гаснет монитор, стартер не крутит. Приборная панель не гаснет как при разряженном аккумуляторе. Через разное промежуток и кол-во попыток заводится без проблем. Куда копать? Смотреть замок зажигания? Есть ли подводные камни при его зазборке?

5
Непонятным образом сгнили контакты патрона плафона подсветки заднего номера. Кто сталкивался, чем заменить?

6
Кто подскажет объём фреона в кондиционере ФЭ 4.0 2008 ? Система заправки предложила только объём ФЭ 1999-2002 год - 650 гр.
Так и заправил, но может надо больше?

7
Собственно приговорили в сервисе. Кто менял, что посоветуете?

8
Подскажите где взять в районе центральной консоли. После поворота ключа зажигания нашел на разных рязъемах.

9
Добрый день, может кто поделиться распиновкой конекторов головного устройства, предыдущий хозяин менял штатное ГУ, не все разъемы задейсвованы, не поключены видео и aux входы, хочу их задействовать. Да и вся проводка на соплях подключена, с нового ГУ часть видимо обрезана, поэтому переходник покупать смысла нет. Разъем Ipad хочу перепаять на маму usb, чтобы флэшка не торчала из ГУ.
Спасибо всем кто откликнется.

...и добавил:
Никто сам не менял? :-\

10
Крепиться на заглушку



Можно ли его использовать?

11
Помогите советомт,  не могу поменять помпу,. Не крутится большая гайка на оси ни в одну сторону.

12
Ехал, заглох на бортовом замигало, отсутствие, топлива, омывайки, через пару минут завелся, проехал метров 500 и стал. Требует обращения в сервис, стартер не крутит, через ОБД блютуз не видит. Куда лезть? На мозгах контакты шевелил -0. Коему снимал, не помогло! Выручайте!

13
Есть ли у кого схема распиновки для ФЭ 4.0 2008 года выпуска

14
за левой пластмассовой панелью. Через лючок разглядел трубки и шланги, всю панель снимать не стал. Что это за механизм и как часто к нему нужен доступ? Выкинул 3-й ряд сидений - хочу замутить ящик для запаски и прочего хлама.(Стоит ГБО и баллон вместо запаски)

15
ТЕМА ЗАКРЫТА. Модератора прошу удалить.

Страницы: [1] 2