Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Офицер

Страницы: [1] 2
1
Приветствую, тоже выбираю бу авто между спортом и не спортом, сколько у спорта обычно турбины ходят и сколько новая стоит?

2
ФЭ5 2012 года, сборка Елабуга, умная горловина, при закрытой машине открывается лючок бензобака у всех так или у меня поломка?
до этого был Мондео с умной горловиной при закрытой машине лючок не открывался.

3
Подписываюсь, ищу знакомых.

4
Даже, просто акустическая шумовка дверей, значительно улучшает музычку  :D

Шумка у меня есть сделал сразу после покупки и сигнализацию поставил с автозапуском.руки никак до звука недойдут.
У знакомого Мурано 2004-05 года звук Bose так он звучит намного лучше, обидно наша машина дороже 11 колонок а звук слабоват.

5
Самое главное забыл спрость, Звукто стал лучше? Стоит заменой замарачиваться?

6
Я FOCAL ставил очень неплохо звучат,пищалки входят в родные места а под динамик нужен подиум так как родные интегрированы в пластиковый подиум
какой мощности колонки, что за модель? когда максимальную громкость делаешь хрипов нет?

 
Ясно, получается без напильника, что вставишь туда)) Отложу в долгий ящик тогда эту затею))
подиумы стоят 100-200р, в южном порту.

7
Штатная голова сколько ват на канал дает?

8
В папке SyncMyRide должны быть ZIP файлы или у меня архиватор плохо работает?

9
Флешка обязательно должна быть формата фат 32 для прошивки?

10
Поговорив с чиповщиком сегодня, на свежую голову, чипа на ФЭ5 у него не оказалось, дальше в разговоре я выяснил что он может взять(попросить, купить) Питерский чип и ставить его здесь но по питерским ценам, и если будет конкретный заказ он начнет действовать, вообщем как то так.

11
Нашёл я ребят которые занимаются чиповкой ФЭ5 находятся в р-не Алтуфьево, чип немецкий под 95 бензин цена 15 рублей, сегодня толком поговорить не удалось закончился рабочий день у них, телефон есть завтра перезвоню!!!

12
Для меня главное убрать затуп педали газа, уж очень долгий отклик, один раз при обгоне в бордюр чуть не влетел, обгон на короткой дистанции проблема с такой задумчивостью. Понятно что большого прироста небудет, мне и так хватает.

13
Подписываюсь на чип если ребята из Питера в Москву приедут!!!

14
Мне сегодня ОД сказал что уже выпускают новые ФЭ5 с полной русификацией и скоро будет прошивка, если будет отзыв то всем позвонят и сообщат, если не отзыв то звонить и узнавать, про деньги ничего не говорил.

15
http://jetter-msk.ru/index.php/contactsЗвони, на следующий день приедут поставят, за 10 минут все поставили прямо на парковке Уже как месяц в шоке, как может пулять  наш БОЛЬШОЙ автомобиль после установки Jetterа. Ощущения будто пинок резкий получаешь при нажатии педали газа. Супер! Для пробок просто идеален средний режим, не напрягает вообще, а запаса разгона всегда хватает. Расход НЕ изменился:)Вердикт: Must HAVE!!!(всем советую) задумчивость снимает, проверено


На драйв2ру, читал большую статью про jetter, суть в там в том что при резком нажатии каробка шрусы и подвеска получают сильный удар из за чего могут выйти из строя.

вот пример

http://www.drive2.ru/cars/ford/s_max/s_max/iliko/journal/288230376152329683/

если поискать там много таких статей.

На чип я бы подписался, но считаю что цена сильно завышена!

Страницы: [1] 2