Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - KurganV

Страницы: [1]
1
Добрый день
Нужны проставки под пружины на упор амортизатора Monroe. У фордовских амортизаторов упор выполнен уже с профилем под пружину, у Monroe для этого кольцо из пластика.
Может у кого остались от старых, после замены .





2
Добрый день

Вот пытаюсь найти велокрепление на крышу на штатные поперечены . Везде предлагают крепления, которые крепятся на поперечены того же производителя , что и предлагаемое крепление. На штатные они не подходят.  Кто нибудь решил эту проблему.
Крепление на фаркоп пробовал - неудобно, пока до пункта назначения доедешь, замаешься туда сюда дёргать его. С семьёй же как, то это надо достать , то это купить-положить. :D

3
Добрый день

Пару раз появлялось сообщение про незакрытую крышку бензобака , которой естественно нет, по причине наличия клапана Easyfuel  на горловине.  Сейчас чек появился, P1450,  я так понял если ранее он залип в отрытом положении, то сейчас в закрытом.
Помогите схемой расположения элементов EVAP в р-не бензобака. Клапан стоящий на магистрали в впускной коллектор  уже поверил- работает

4
Что из средств противоугона можно (или скорей нужно) новому Экспу. Ну иммобилайзер Black Bug и замок на капот - это понятно. А что ещё? Я так понял полюбому ещё один брелок таскать придется (плюс к штатному)

Страницы: [1]