Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - chaik59

Страницы: [1]
1
На эксплорер 95г.! Нужен радиатор основной, чтоб без течки и крыло переднее правое без ржи, желательно зелёное.

2
Радиатор основной на 1995подойдет? 3 ряд сидений заводской ?

3
шрусы почем за один и за оба?

4
Продажа FE2 / Re: Продам Ford explorer 1996
« : 25 Январь 2014, 07:38 »
продано?

5
хачу хочу длинный бардачок с печкой, который между передними сидениями - 3000р((ЦВЕТ КАКОЙ у меня серый). на 95 год у меня почему короткий и без печки? И в довесок козырек ветрового стекла тоже хочу! И шарик под прицеп. Спасибо заранее!

6
АКПП какая? Цена с гидротрансформатором? Гарантия?

7
У меня вроде 4R55e я нашел рук-во от него.  трудно ли мне будет воткнуть 4AOD или ДРУГИ найдте мне коробку тыш за 30 чтоб стокоже прошла. В моей все потроха новые но в нашей деревне долго ждать очередь на ремонт. А я сам хочу поченить.

9
Фото на kup501@yanox.ru

10
Спасибо всем, особливо ivs и andrewdS, прочитать коды и снять давление конечно обязаловка, но перед ремонтом надо уже быть готовым к басням мастера, не хочу переплачивать. Огромное спасибо! До форда были черки, но этот нам с женой тоже по душе, посмотрим как на бездорожье. Кстати у него уже есть имя - Генка. Большой и зеленый крокодил. Лиш бы не пресмыкался как оный. Починю-отпишусь.
[mergedate]1307879362[/mergedate]
Кстати я тут новичок, искал руководство по ремонту АКПП экспа-ненашел. Может подскажите а то уже глаза слезятся от экрана.

11
Хээлп.. Купил машинку, очень пондравилась. Хазяин сказа что акп перебрана почти все поменяли кроме трансформатора и блока соленоидов. На 3 день стала не ехать на гоячую. Потом даже на холодную. Назад едит нормально. Звуков лишних нет, жижа в норме. Погазуеш едит вперед нормально до следущей нейтрали. Думаю это клапан или соленоид засорился остатками ремонта. Или есть у кого другое мнение? С чего начать? Забыл- мигал O/D. Огромное спасибо за советы хочу на рыбалку!!!

12
Надо хорошу, надеюсь сдеся тока так. kup501@yanex.ru

13
хачу коробку взамен дам двс+акпп+раздвтка от jeep grand cherokee 94г. в отл состоянии малый пробег. тел. kup501@yand

14
Нужон каробас, тыщ за 15 отдаш? тока нормальный.
http://fordexplorerclub.ru/forum/Smileys/kolobok/huh.gif

Страницы: [1]