Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - андр

Страницы: [1]
1
всем привет. 1  вопрос - двигатель начал цокать с права  / по ходу движения / при заводке . по звуку как будто в одном горшке стучит клапан или еще что то. по времени около 15 секунд с каждой секундой цоканье становится тише и тише  потом вообще исчезает . если машина стоит больше 10 минут при новой заводке цоканье появляется но длица уже примерно 5 - 10 секунд. если остановился и заглушил движок и завел через 5  мин цоканье нет. 2 вопрос если машина стоит 3 дня и более то при заводке на холодную выхлоп идет облаком сизого дыма / лето или зима не имеет значения / не более 2 секунд потом выхлоп чистый. если машина используется каждый  день то выхлоп всегда чистый. ребята подскажите где капать. спасибо

2
димамики перестали издавать любые звуки работает только сауб. куда копать подскажите

3
ребята подскажите. можно ли снять задний дифф не разбирая заднии ступицы. те открутить 4 болта которые держат дифф и опустив его выдернуть с него полуоси. или что бы заменить сальники полуосей нужно демонтровать задние ступицы вместе с полуосями.

4
FE 2007 4,6. Отвалились оба ( левый и правый) тепловых экрана от штанов. Подскажите нужно ставить новые или можно и без них ездить.

5
Загорелась BRAKE - в мануале написано что либо  низкий уровень тормозней жидкости либо  ручник в нажатом состоянии. Тормозуха в норме ближе к MAX ножник отпущен а иконка горит и трещит когда авто в пути. У кого есть мысли где искать.

6
Две недели назад начал плохо заводится и только на горячуу, утром заводится с пол пинка. На горячуу надо крутить секунд пять после этого с трудом схватывает. Чек за загорается. Подскажите где искать: свечи. форсунки????

Страницы: [1]