Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zona1965

Страницы: [1] 2 3
1
На два рычага четыре штуки нужно.
Спасибо!

2
Бродяга и Сириус, спасибо за наводку. VTR FO0124R надо брать 4 штуки?

3
А есть номерок сайлентблока MOOG?

4
1,Febest  FDAB-058  Сайлентблок переднего верхнего рычага
2,VTR  FO0124R  Сайлентблок верхнего рычага передней подвески

а кто сказал, что это полиуретан?

5
Имелось в виду в оригинале, в не оригинале они имеют место быть.
То есть, можно смело ставить?

6
То есть, как и писали выше не существует отдельно сайлентблоков на передние рычаги, а как с этими
1,Febest  FDAB-058  Сайлентблок переднего верхнего рычага
2,VTR  FO0124R  Сайлентблок верхнего рычага передней подвески

7
Только что Экзист подобрал по VINу сайлентблоки "сайлентблок верхнего рычага передней подвески   Ford   6L2Z 5A63 8CE". Проверил на Академии, дает "Сайлентблок заднего кулака верхний". Кто-нибудь сталкивался?

8
Володя имел ввиду активацию (программно) штатной функции ходовых огней:
 При переводе рычага АКПП из положения "D", включается ближний свет на 80%. Больше ничего не горит (ни подсветка приборки, ни габариты). 
 Покупать ничего не надо.

Спасибо за ответ, но есть желание задействовать именно штатные места противотуманок и именно живительным LED светом. Достали заглушки. Ближний свет на основных на 80% мне, извините, как то не очень.

9
 А ДХО через фары активированы? http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?topic=2187.msg207694.html#msg207694
Может быть, стоит просто поставить ПТФ вместо заглушек?
Кстати, по желанию можно включать ПТФ дополнительно к свету фар в режиме ДХО.

Самих ДХО еще нет поэтому ничего не активировано. Покупать ПТФ (~5000к) + лампы светодиод как то накладно. Хочу именно ДХО в эти места подходящие.

10
Здравствуйте клубни!
Озадачился приобрести ДХО в штатные места противотуманок. У меня до сих пор стоят заглушки. Ведь они стоят как-бы под углом, поэтому думаю надо искать такие "огни", которые будут так-же светить не прямо, по примеру FR545B000L EAGLE EYES. Перерыл кучу сайтов, пока не нашел. Может кто уже решил эту проблему, подскажите.

11
  Здравствуйте, Камрады! У МЕНЯ ПРОПАЛ ГУЛ!!!!!! Я просто поменял резину на зимнюю и все пропало (очень надеюсь).
Но все по порядку. Появился он в начале лета, после смены резины на летнюю. Причем на передок была поставлена новая, китайская AELOUS (кризис ёпта), сзади родная, почти лысая (ну последний сезон и поменяю) всесезонка BFGOODRICCH. Гул появился почти сразу, но я эти события как-то не связал между собой. А зря! Промучился все лето. Было поменяно масло в раздатке  и переднем мосту (Явных задиров не было нигде). Проявлялся он в основном при езде внатяг при оборотах двигателя от 2000 до 3000к.
  Сейчас поставил зимнюю Нокию на шипах с небольшим равномерным износом и гул исчез. Знакомый механик объясняет этот феномен тем, что неравномерный износ летних шин и давал такой эффект (гул). Мол электроника срабатывает на разный радиус колес с ошибками то подключая, то выключая передний мост. Что кто думает по этому поводу?

12
DmS спасибо за наводку. Вытащил этот "подстаканник", разъемы были соединены, но слабо. Видимо от тряски разомкнулся один, соединил покрепче - все заработало. Но что-то так слабо дует. Давно не пользовался, может так и было раньше?

13
спасибо, будем разбираться.

Страницы: [1] 2 3