Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - zona1965

Страницы: [1]
1
Здравствуйте клубни!
Озадачился приобрести ДХО в штатные места противотуманок. У меня до сих пор стоят заглушки. Ведь они стоят как-бы под углом, поэтому думаю надо искать такие "огни", которые будут так-же светить не прямо, по примеру FR545B000L EAGLE EYES. Перерыл кучу сайтов, пока не нашел. Может кто уже решил эту проблему, подскажите.

2
Здравствуйте одноклубники! При включении дополнительной системы обогрева/охлаждения на потолочной консоли не происходит ничего. Предохранители проверены, все в порядке. Подскажите где еще искать причину. Заранее благодарен. ФЭ4 2007г. 4.0 XLT. До ближайшего сервиса 250 км.

3
Здравствуйте форумчане! В последнее время появился странный звук при запуске. Проявляется он чаще на холодную и при чем не при каждом запуске, но частенько. При повороте ключа двигатель заводится нормально, но при этом раздается глухой одноразовый "бу-бух", как будто сдетонировало, дальше все нормально. Что бы это могло быть? ФЭ 4.0 2007 если что. Заранее спасибо!

4
Продам подножки для ФЭ 4. Мурманская обл.Есть возможность бесплатно отправить в южную от меня сторону вплоть до СПб. Расчет возможен на месте доставки. 5000 за пару. Есть косяк-трещины на обоих подножках по углу сгиба (наверное лечится?). Длина 1900 мм, может подойдет на другие авто.
фото здесь https://www.avito.ru/kandalaksha/zapchasti_i_aksessuary/podnozhki_dlya_mashiny_670001056

5
Разборка Ford Explorer / Подножки на ФЭ4
« : 22 Февраль 2016, 10:19 »
В связи с заменой на металлические, продам подножки на ФЭ4. С трещиной на обоих (покатухи) по всей длине по углу внешнего сгиба, куда ставится нога. Фото по запросу. Цена 5 рублей за комплект. Есть возможность доставки по Мурманской обл., Карелии и Питер. Номер для связи 8-952-296-48-45.

Страницы: [1]