Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Nik

Страницы: [1]
1
Кончается гарантия, поменял масло у частников, но сообщение на бортовом компьютере о необходимости его замены  не исчезло. Как это победить?

2
Решил к лету немного освежить авто снаружи и внутри: поставил новые задние фары и решетку от FE Ironman. Внутри вынес всю штатную акустику, а именно: поставил перед и зад двухкомпонентную, два 4-х канальных усилителя, новый саб, перешил все стойки и козырьки в алькантару, сделана полная шумо- и виброизоляция.


3
Отдам за скромное алкогольное вознаграждение задние фонари на ФЭ 4 (европа). Фонари тонированные (см внешний вид в разделе "Галерея" - "Моя прелесть"), из косяков - оба незначительно оплавлены (на фото из раздела если присмотреться, то можно увидеть). Актуально для Новосибирска.

4
Отдам за скромное алкогольное вознаграждение задний бампер на ФЭ 4. После ДТП, есть трещина, подлежит восстановлению, есть отверстия под парктроник (4 шт.). Актуально для Новосибирска, самовывоз.

5
Случилась со мной неприятность, против своей воли познакомился с автоледи  :) Результаты решил выложить. У меня сложилась задняя подножка, треснула накладка с катафотами (восстановлению не подлежат) и в одном месте бампер совсем незначительно, у нее - отсутствует передняя часть автомобиля. Извиняюсь за качество фото - снимал на телефон.


Так что все вооружаемся подножками :)

6
Немного поэкспериментировал с тонировкой фар и вот что получилось:

7
Галерея Ford Explorer / Моя прелесть!
« : 23 Май 2010, 14:43 »
Дождался всех приятных штуковин на авто и вот... ;D

8
Есть такая проблема: не работает задний стеклоочиститель, т.е. "метла" работает, а омывайка не течет. Форсунку проверял, вариант с замороженной жидкостью исключил. Может кто знает в чем фокус?

Страницы: [1]