Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Виктор Иркутск

Страницы: [1] 2
1
Коробка передач FE3 / Радиатор АКПП
« : 21 Январь 2014, 06:29 »
Всем доброго дня!!!

Меняю уже третий радиатор на АКПП, как мороз, так он начинает течь!!! Кто нибудь ставил радиатор неоригинальный, вот такого плана: Радиатор АКПП к-т   MV-Parts   4126? А то ежегодные тренировки по замене меня утомили уже!!! :D
Если устанавливали, опишите процедуру установки, я по картинке не вижу на нём посадочных креплений... :-\

2
Всем привет!!! Кто нибудь подскажет размеры сальника, внутренний - внешний диаметры, толщина.Либо цифры которые на нём должны указываться, а то у самого склад сальников, ломает за 1600 покупать )))))))))

3
Всем доброго времени суток!!! После замены резины на летнюю, столкнулся с проблемой, машину постоянно приходится на трассе "ловить" какая то бесконечная борьба с рулём!!! Особенно проявляется на дорогах с неровным асфальтовым покрытием с намёком на колею, а если учесть что они у нас все такие, то удовольствия от еды никакого ))) Резина штатная 245/65/17 правда износ процентов 70%. Хочу поставить новую, может имеет смысл размер сменить??? ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! )))

4
Ходовая FE3 / Замена стоек
« : 14 Апрель 2011, 10:41 »
Привет, коллеги! :) Кто нибудь ставил себе амортизаторы Monroe, как ведут себя в ходе эксплуатации? 

5
Куплю масляный радиатор АКПП на Explorer 2003 год, двиг 4 литра.

6
Друзья, выручайте!!! Срочно нужен масляный радиатор АКПП, можно Б/У но чтоб был целый!!!

7
Ford Explorer III (2002-2005) / работа 4 WD
« : 09 Декабрь 2010, 09:56 »
Всем доброго дня!!! С приходом зимы появилась возможность понять и почувствовать работу полного привода. Так вот, в режиме auto всё работает без претензий, подключается без стуков - звонов и.т.д, а вот в режиме 4х4 повышенная при повороте направо слышно какое то подвывание!!! Очередной головняк в общем ???
Кто нибудь сталкивался с чем то подобным?   

8
Всем доброго дня!!! Не постоянно, но с непонятной периодичностью при нажатии на педаль тормоза ( не в пол, обычное плавное торможение) как будто отдаёт назад в педаль один раз так....тук, на авс не похоже, да и не должна она в таком режиме торможения срабатывать.......Кто что думает по этому поводу?

9
У кого была проблема подобного характера: "вибрация в начале движения при повёрнутом руле"??? Удалось как нибудь победить данное зло? Если да, поделитесь опытом!!!  ???

10
Ford Explorer III (2002-2005) / Крестовина кардана
« : 27 Октябрь 2010, 05:33 »
Всем доброго дня! Если кому то будет полезным.....подходят крестовины японской компании TOYO арт. ТТ - 125, идёт сразу с тавотницей, так что износ от обильной смазки уже не так грозит :)

11
Всем доброго дня!!! Кто нибудь подскажет насколько сильно затягивать переднюю ступицу? Никак не могу найти здесь ветку про это!  :-\

12
Ford Explorer III (2002-2005) / Замена колёс!!!
« : 25 Октябрь 2010, 05:26 »
Всем доброго дня!!! Сменил колёса на зимние, был готовый комплект на литье, комп теперь постоянно показывает TIRE PRESSURE MONITOR FAULT ...неисправность системы контроля давления в шинах!!! Чего делать то теперь? ))))))))))))))

13
Всем доброго дня! После замены АКБ расход по компьютеру 25 литров :o Это период адаптации надеюсь или что? ))) До замены было 18,5  :-\

14
Коробка передач FE3 / Замена масла в АКП
« : 19 Октябрь 2010, 06:23 »
Всем доброго дня!!! Решил поменять масло в АКП и столкнулся с проблемой, в мануале прописано АКП - льём mercon v, в раздатку - mercon универсальный, смешивать НЕЛЬЗЯ ни в коем случае!!! Проблема в том, что хотел залить castrol, но там не прописано с V он или нет :-\  Вот гадаю теперь, заказывать оригинальную жижу или вы чем поможете :)

15
Всем доброго дня!!! Подскажет кто нибудь как определить есть ли данная система на авто ли нет?

Страницы: [1] 2