Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Raptor

Страницы: [1] 2 3 ... 61
1
А что было с сайтом? Три дня висело предупреждение о недоступности страницы.


2
Toptip, Странный подход, зачем брать то, что может не работать. Но естественно это Ваш выбор. И не очень понятно что значит нет Вин под рукой?
 Для друга из другого города берете? Вин есть и в птс и под стеклом на авто. Да и  узнать по телефону можно даже из дргого города. Забавно.

3
Ну хорошо, что хорошо кончается. Обычно вылетает не РСМ а сам датчик. Там при входе в корпус, "разбивается" место где заходит провод, попадает влага плюс вибрация со всеми вытекающими. Обычно отгнивает дорожка около пайки кабеля.
Теоретически датчик можно разобрать а потом залить компаундом. Но тут либо гимор, либо деньги.

4
Ходовая FE3 / Re: передняя ступица!
« : 10 Апрель 2024, 20:12 »
И да в любом интернет магазине есть договор оферты если Вы не в курсе.
Вы что под этим договором имеете ввиду?
А кто является гарантом качества?
Ни кто, вся ответственность на Вас. Это к тому, что Ваше заявление о том, как все здорово было с данным продованом, извините ничтожно. Ему на Вас плевать. Только Вы берете на себя ответственность о том что купили. Меня Ваша наивность поражает.

5
goffin, А там разъем не поменялся? С 8-ого исключено управление климатом  да и до 8 чехарда была с правым блоком кнопок.

6
А разница температур патрубков на входе и выходе из доп. радиатора присутствует? Именно на дополнительном, а не на нижнем бачке водяного.

7
Ходовая FE3 / Re: передняя ступица!
« : 09 Апрель 2024, 22:20 »
Иван30,  Да ради Бога. Сайт на котором размещено обьявление не является гарантом качества. То что, как Вы говорите, он готов принять брак, честь ему и хвала. Только сомневаюсь, что продован вернет Вам деньги за брак, после установки детали на машину, тем более  через какой то пробег.
А смущает меня, что на сайте написана чушь про то на какую машину идет ступица. Да и на родную цена, просто праздник. Ну прочитайте внимательно и не надо руки заламывать :D

8
Иван30, Это прямо по сценке о раках. По три рубля, но маленькие и вчера. Дешевле уже не будет. Или новые по 10 или не понятно что и сколько прослужат по 3.

9
Оптика FE2 / Re: Тюнинг фары
« : 09 Апрель 2024, 19:44 »
М-да 40 косарей за фары это жесть.
И пападалово на посту ДПС. С эвакуцией на штрафстоянку.

10
жёсткий 10р в среднем.
Ну за рубль уже не будет, хотя если Вы по такой цене нашли, это дешево. Я за 6.5 т.р. Моторкрафт брал для Экспедишена лет 10 назад. Ищите на разборках, но сами понимаете, может оказаться в итоге дороже. Как правило, кроилово ведет к попадалову.

11
Ходовая FE3 / Re: передняя ступица!
« : 09 Апрель 2024, 19:33 »


1 шт в наличии

...и добавил:
За оригинал 14р смешная цена

...и добавил:



Налетай пока перекупы не забрали

Очень сомнительно. Там даже не понятно к какому модельному году это относится. Таких левых сайтов куча.

12
александр577,  А откуда у Вас на 3-шке датчики АБС на задних колесах?  Там всегда был один датчик на редукторе.
Вообще,  должен быть сервисный разьем на раме под правой передней дверью под пластиковой накладкой.

13
W702837-S300
Это верхняя прокладка крышки термостата. RG637 Моторкрафт. Ваше обозначение сторонних производителей.
 11WEST,  нужна нижняя. Она как раз прямоугольного сечения. См. мой пост выше.https://baza.drom.ru/chita/sell_spare_parts/prokladka-termostata-ford-explorer-2007-g14784105412.html?source=extended-feed
Кольцо 1L2Z8255AA9 это Форд или Моторкрафт RG614

15
Если имеется ввиду резиновое уплотнительное колечко, то это отдельный номер. Вообще, на сколько помню, если касается корпуса, их две. Нижние, с прямоугольным сечением и верхнее с круглым. И то и другое заказывается отдельно. Единственно, видел китайский аллюминевый в сборе, там шло комплектом.
 Теоретически можно подобрать в Южном порту. А что со старым кольцом, часто оно целое. Если совсем приперло, как временное действие, на жидкую прокладку или даже на обычный силикон для ванн. Хотя временное часто служит дольше постоянного😅

Страницы: [1] 2 3 ... 61