Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SASCHA

Страницы: 1 ... 23 24 [25]
361
Всем привет. У меня стала моргать переодически на панели приборов лампочка 4вд и4вд лов. через каждые 10 минут секунд 5 поморгает и выключается. На процессе езды не отражается.

362
Гидрики ( или один гидрик) стучат. Не переживай) Это вабще не страшно. Темой ниже мусолим как раз всё о них. Стучат, потому что естественный износ, и если ты не бог, не сатана и не макаронный монстр, то ты фиг с этим "износом" что сделаешь)
Вот утром завожу и слышу секунд 5-10 цок цок цок цок цок, цокотит рокер , потом масло по ходу поднимается и цокот постепенно уходя, сменяется стуком . уже громче тук тук тук . как будто из нутри кто молотком стучит и уже на весь день. Когда прогревается стучит по мягче.

363
Вот к стати по поводу наплавки в районе клапана, аж в кресле подпрыгнул. Очень спать не могу, реально ли на плавить и чем? Эл сваркой или газом, могу и то и другое. Но есть опасения что начнёт жрать клапан. или чего хуже головка отломится. Кто в курсе из какого железа соткан рокер.И мож кто наплавлял , пожалуйста под скажите  :-[

364
Вообще тема прикольная. Спасибо "буржуям" за то что натолкнули русского ваньку на верный путь. Завтра откопаю старый пылесос, паяльную лампу, компрессор от холодильника ,железное ведро
 и повторю процесс при помощи опилок и открытого огня . Без всяких з А т р А,А т!!! :D

365
Очень ценная инфа. огромное спасибо вам за труды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

366
Привет всем "счастливым" обладателям танка-эксплорер2 1995 г.Мотор OHV. Люди, ну подскажите кто в курсе. Вот у меня скажем снята и заглушена трубка, которая подходит к вакуумнику алюминиевого цвета ( похож на армейскую тарелку в перевёрнутом виде) находится с низу датчика холостого хода. Кушаем мы где то 20 на 100.Я так полагаю это регулятор холостого хода. Холостой ход ровный в прогретом сост где то 800 на холодную утром нужно держать педаль ногой. Если одеть трубку на место то мотор начинает сильно плавать в оборотах от 100 до 1000. стоит снять трубку всё нормально. Там чють выше есть какой то прямоугольный датчик. в него заходит 2 резин трубки. Мне так предположительно сказали что возможно он полетел , потому и обороты плавают и что возможно отключить систему обратных газов, чтоб жрал меньше или датчик поменять. Чего делать то???

367
Привет всем! Сегодня поставили кардан на передний мост и оказалось что он не включается. старый хозяин говорит что на моторчике фишка не контачит. ну я вижу что и лампочка на панели "ни алё", а при пуске загорается 4 вд и 4 вд вол, а потом тухнет. Как проверить моторчик привода раздатки?Он вообще снимается?

368
Народ, подскажите кто знает, как отрегулировать клапана на моторе OHV Форд Эксплорер 2 1995 г. Интересует сам порядок настройки и мож какие секреты есть, не погну я их потом? Мотор работает нормально, тянет отлично, но на холостых есть стук . Потихоньку добавляю об до 2 тыс стук уходит и утром на холодную при пуске секунд 5, 7 пока масло не разогнал, тож стука нет и на холостых мотор чють с легка не ровно работает.Предыдущий хозяин говорит что стучит какой то из рокеров, вроде там на этих моторах к гидрикам, есть ещё и ригулеровочные болты на рокерах. Как устранить стук? Выручайте.Или у кого книга есть скиньте этот раздел.Спасибо!!!

Страницы: 1 ... 23 24 [25]