Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Антонио69

Страницы: [1]
1
Общетехнический / Проблема с печкой
« : 23 Октябрь 2019, 14:56 »
Доброго времени суток)))
Вчера утром поехал на работу и обнаружил после прогрева FORD-EXPLOURER 4,0L автомат, 2008г.в. что печка жарит на полную, регулировке не поддается, ставлю регулятор на холод и ноль эмоций. Приходится выключать полностью. Климата нет.
Посоветуйте, может у кого такое было

3
Привет всем! Я Антон, купил эксплоурер в январе. Очень понравился по комфорту и управлению. Мощи хватает))) Говорят 4 литра не совсем удачный мотор, пока еще не ощутил.

4
основная ошибка - бедное качество смеси, остальные ошибки надо заехать прочитать и компрессия в пяти - 12 в одном - 13

5
Добрый день! Хочу поделиться своей проблемой, может кто-то посоветует...
Установил ГБО и поначалу было все хорошо, чек загорелся спустя 2к пробега. Решил съездить на юг, в Крыму после очередной заправки газом авто стал вести себя неадекватно, при разгоне все хорошо, как только выходит на 2 тысячи оборотов начинает троить и дергается не по детски. Приехал домой кое как обратился к специалистам. Поменяли датчик давления в рампе, датчики кислорода передние, вырезали катализаторы, перепрошили на евро 2, прокладки под коллектор впускной, промыли систему впрыска, НО ничего не помогает, на холостых работает ровно и устойчиво, как только доходит до 2т оборотов начинается двигодрожание и перебои как будто не работает цилиндр. Последнее снятие коллектора выявило, что пять цилиндров с нагаром а один крайний задний правый -чистый! Может у кого встречалось такого рода проблема? Подскажите куда смотреть. Эта ерунда и на газу и на бензине. Да еще поменял бензонасос

Страницы: [1]